Хочу, чтобы наш город процветал: днепряне рассказали, за кого будут голосовать во 2-м туре

В Днепре на следующей неделе пройдет второй тур местных выборов. Корреспонденты Днепровской панорамы опросили днепрян и узнали, за кого горожане готовы отдать свои голоса.

Напомним, что во втором туре встретятся два кандидата: действующий мэр нашего города Борис Филатов (46,41% в 1-м туре) и Загид Краснов (13,15% в 1-м туре).

Светлана

screenshot_1-17

"Я хочу, чтобы наш город процветал, поэтому я обязательной пойду на выборы. Я помню город до прихода Бориса Филатова. Это был ужас. Город практические не менялся со времен Союза: забытые дворы, отсутствие освещения, ужасные дороги, убогий и старый транспорт. За последние 5 лет наш город расцвел.

Конечно же есть над чем еще работать, поэтому я буду голосовать за Бориса Филатова. Спасибо ему огромное за то, что он делает. Я хочу, чтобы он продолжил начатое и сделал из нашего города самый лучший во всей Украине!".

Елена

screenshot_2-14

"На выборы пойду, 22 ноября будет решающий день для всего города и всех днепрян. Мы должны сделать правильный выбор. Я доверяю Борису Альбертовичу и буду голосовать за него. Другого выбора просто нет. Он единственный, кто приводит наш город в порядок.

Я считаю, что голосовать за Краснова глупо, зачем городу мэр с запятнанной репутацией. Мэр - это лицо города. А какое мнение о мэре, такое и о городе в целом. Не хочу, чтобы Днепр стал криминальным городом. Наш город должен представлять человек, у которого есть авторитет и уважение. Такой человек - это Борис Филатов и мой выбор за ним".

Мария

adsc_9033_d_850

"Тут выбор очень простой, мэром должен стать Борис Филатов. В первом туре голосовала за него и во втором, тоже буду. Выбора сейчас другого нет. Второго кандидата, даже не рассматриваю.

За эти 5 лет в моем доме сделали капитальный ремонт в подъезде, утеплили стены, установили новый лифт, а во дворе уложили новый асфальт. Теперь скорая может подъехать, исчезли ямы. А моя старенькая мама ездит отдыхать в санаторий "Золотой век", я очень благодарна нашему мэру. Пусть он продолжает нести добро в наши семьи и преображать наш город в лучшую сторону".

Читайте также: За_Филатова, за_Дніпро: жители Днепра запустили флешмоб в поддержку Бориса Филатова