Ходила в одних трусах и швыряла малыша: в Днепре няня издевалась над грудным ребенком (Видео)

В Днепре молодая мама маленького Эрни, которому еще нет и одного года, вынуждена была прибегнуть к услугам няни. Тем не менее, няня, которую взяли на работу по рекомендации, издевалась над малышом.

Об этом мама малыша рассказала на своей странице в Instagram.

При этом днепрянка отмечает, что няня была с большим стажем работы, что не помешало ей халатно относиться к своим обязанностям.

В частности няня душилась духами женщины, ходила по квартире в одних трусах и издевалась над ребенком.

Женщина объективно испытывает негатив к грудному ребенку. Тыкает в него бутылкой с питанием, дергает и швыряет его. После того, как с явным раздражением она уносит дите в другую комнату, где нет видеонаблюдения, мы слышим пронзительный плач.

Как оказалось няню, которую наняла мама маленького Эрни, была приглашена в дом с имеющимися рекомендациями, а также богатым опытом и стажем.

В целом картина вышла очень печальной. Хорошо, что не трагической. Подписчики Мирославы были возмущенны до крайности, и конечно же в комментариях преобладали посты, с призывами «насильнического» содержания. То есть, грубо говоря, потрясти няню так же, как она трясла маленького Эрни. Примечательно, что пережив такой стресс, Мирослава не потеряла самообладание, и написала на следующий день в Инстаграм, что у нее не было цели вызвать у людей чувство мести к этой женщине.

К слову после инцидента няня заявила, что Мирослава все не так поняла.

Напомним, Кабинет министров Украины вводит понятие "муниципальная няня" для того чтобы поддержать работающих родителей.

Отметим, что няня при заключении договора с родителями ребенка должна быть официально трудоустроена. Возмещение родителям составит 1492 гривен (прожиточный минимум на 01.01.2018) за каждый месяц работы няни.

Безымянный Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.