Хотят забрать своих сыновей: матери российских оккупантов начали «штурмовать» военкоматы в рф

Служба безопасности Украины на своей официальной странице в Telegram опубликовала очередной перехваченный разговор. В этот раз матерей российских оккупантов, которые в буквальном смысле начали «штурмовать» военкоматы в рф. Об этом сообщает Днепровская панорама.

Матери хотят во что бы то ни стало забрать своих сыновей с войны в Украине. Для этого не щадят ни денег, ни связей среди военного руководства РФ.

Перехваченный разговор солдата 36-й отдельной мотострелковой бригады рф с дислокацией в Борге в Забайкальском крае. Это военное формирование "отличилось" тем, что еще в 2015 году под видом "донецких сепаратистов" воевало против Украины. Теперь их бросили под Киев, как опытных головорезов. Но эта встреча с ВСУ для многих стала фатальной, - отметили в службе безопасности.

Мать говорит своему сыну, что договорилась с командованием, чтобы его вернули на место дислокации. Советует ему не надеяться, что его скоро выведут: «не будут выводить, сейчас будете обратно сюда заходить. Это все еще не прекратится, вывозят технику, везут народ туда. Кто погиб, заменяют вот этими остатками». А для убедительности она перечислила у скольких знакомых женщин уже погибли мужчины.

Читайте также: "Мы не купились на возражения россиян": Пентагон подтвердил, что удар по Краматорску нанесла россия