Хулиганы распоясались: в трамваи Днепра метко бросают молотки, страдают пассажиры (Фото/Видео)

В Днепре вчера вечером, около 22 часов случилось происшествие. В трамвай № 12 на ходу в районе улицы Строителей в вагон кто-то бросил молоток.

В результате разбилось стекло. В салоне паника и слезы.

Что случилось, кто виновник случившегося, интересовался корреспондент "Днепровской панорамы". 

"Происшествие случилось вчера около 22 вечера.

Трамвай из двух вагонов ехал в сторону 12 квартала в районе улицы Строителей. Ничего не предвещало беды. Вдруг в последней двери первого трамвая разбилось стекло.

За рулём была женщина водитель. Она услышала шум в салоне, звук бьющегося стекла и вышла, чтобы разобраться.

Такое трудно было предположить.

В салоне на подножках лежал обычный молоток, а на выходе из салона стояла пассажирка и терла рукой ногу.

Как оказалось, именно на неё пришлась сила удара молотка. Женщина, скорее всего, собиралась выходить и тут на неё "полетел" молоток.

К счастью, сейчас зима, люди тепло одеваются и одежда немного смягчила силу удара", - прокомментировал Владимир Сусленков, замдиректора КП "Днепровский электротранспорт".

ре https://www.facebook.com/volodymyr.vasylchenko.7/videos/374917089757514/ Сразу же на место происшествия вызвали полицию и следственно оперативную группу.

Правоохранители снимали отпечатки пальцев с молотка, опрашивали свидетелей. А женщина, в которую "полетел" молоток, тут же вышла на остановке и ушла.

Кто эта пострадавшая, так и не известно, но если бы было что-то серьёзное с ее ногой, она бы не смогла уйти.

Что с трамваем, когда его отремонтируют?

Этой же ночью, сразу после происшествия в двери трамвая вставили стекло и уже с утра он вышел на маршрут.

Больше в подвижном составе ничего не пострадало. Но пассажиры и водитель пережили нешуточный стресс.

Кто совершил этот поступок, до сих пор не известно. Полиция отрабатывает все варианты.

"Хулиган-озорник" продолжает свободно передвигаться по городу. Что им мотивировало совершить данное действие, почему в вагон трамвая, где были пассажиры полетел молоток, разбирается полиция.

Корреспондент "Днепровской панорамы" продолжит следить за развитием событий и сообщит дополнительно. Напомним, ранее мы писали В центре Днепра начали возрождать здание старинной суконной фабрики (Фото) В центре Днепра поменяют огромную вывеску магазина Roshen, которая возмущала жителей  В центре Днепра избавятся от огромной надоедливой вывески (Фото)  В Днепре полным ходом строят метро: видео из под земли  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.