Идеальные прически по знаку Зодиака: какая подходит именно тебе

Как утверждают астрологи, знаки Зодиака влияют не только на характер и течение жизни, но даже на внешний вид человека. Представительницам каждого знака зодиакального круга лучше всего будет подходить та или иная прическа и стрижка — говорят они.

Знаки Зодиака Овны и прическа — это динамика в соответствии с норовистым характером. К тому же, волосы у Овнов часто бывают непослушными и вьющимися. Это можно использовать, чтобы всегда быть модной — например, сделать стрижку писки или короткие закрученные локоны.

Стойкие и женственные Тельцы стремятся к изяществу линий и строгости контуров. Не подходит короткая стрижка или тяжеловесные укладки — они сделают лицо гораздо жестче. Нужна простая удлиненная стрижка с мягкими линиями и ниспадающими волосами.

Знаки Зодиака Близнецы постоянно находятся в поиске себя. Изменчивы, любят динамику и перемены. Прическа может меняться по настроению даже несколько раз в день. Стрижка хороша такая, которая позволяет по-разному укладывать волосы и  подбирать варианты.

Раки чувствительны и ранимы, а потому важна такая прическа, с которой будет меньше всего проблем, чтобы неудачная укладка не расстраивала. Лучше всего подойдут просто прямые волосы средней длины. Можно сделать градуированное каре или легкую голливудскую волну.

Львы обладают по истине королевским шармом. Чаще всего являются гордыми обладательницами густых и жестких волос. Нужно носить пышные прически, обрамляющие лицо.

Девы обычно рациональны, практичны и всегда стремятся к порядку. Они спокойны и уверены в себе. Часто обладают прямыми, гладкими и тяжелыми волосами. Самое лучшее украшение для Дев — блестящие и абсолютно ровные длинные волосы. А потому не увлекайтесь кудрями и заколками.

Знаки Зодиака Весы обладают легким характером. Прическа подходит такая же легкая — локоны, ракушки, плетения. Ни в коем случае не используйте челки, ведь они утяжелят образ.

Решительные Скорпионы оправдывают свою репутацию — страстные, бескомпромиссные и совершенно очаровательные. Это единственный знак, которому всегда идеально подойдет ровная челка и каре. Еще хорошо смотрится высокий хвост с выпущенными прядями, ниспадающими на шею.

Стрельцы ведут динамичный образ жизни. Они активны и жизнерадостны. Прическа им нужна такая, которая будет отражает их нрав и не будет мешать повседневной жизни, быстрому ритму. Отлично подойдут всевозможные пучки и хвосты, заколки, плетения. Замечательно, если хаотично выбиваются мелкие пряди.

Козероги довольно консервативны. Любят постоянство, на них всегда можно положиться. Отлично подойдут классические укладки, легкие волны, пучки, короткие прямые стрижки.

Знаки Зодиака Водолеи — самые оригинальные и экстраординарные среди всех. Свойственно экспериментировать со своей внешностью. Подходит необычная прическа — выбритые виски, ассиметричные стрижки, разноцветные пряди.

Рыбы чувствительны и ранимы. Они все события переживают эмоционально, очень отзывчивы. Могут из-за мелочи расстроиться всерьез и надолго. Стрижку нужно "брать" такую, которая несколько месяцев будет чудесно выглядеть. Возможна воздушная прическа, чтобы подчеркнуть нежные черты лица — например, удлиненное каре с косой челкой. Хорошо смотрятся легкие волны.

Читайте также В Днепре таксист раздел пассажира за отказ оплатить проезд (Фото)