Играли и доигрались: под Днепром детские шалости привели к закрытию бювета

Недовольная женщина пожаловалась в соцсети на то, что в Вольногорске на местном бювете, дети играли в игры и в итоге его сломали.

Об этом корреспонденты Днепровской Панорамы узнали из Facebook.

Местная жительница Вольногорска заметила ситуацию, как дети весело проводили время возле бювета, они мыли там ноги и клацали туда-сюда рычагом, а на замечания не реагировали.

Женщина была очень возмущена поступком детей и пообещала в следующий раз вызвать полицию и устроить разговор со соцслужбами.

Как отметила женщина, после таких детских шалостей бювет работать перестал.

bjuvet

В комментариях мнения разделились и люди не спешат обвинять детей, а отмечают, что их надо воспитывать. Многие не поддержали женщину, так как фото в подтверждение своих слов, она не добавила.

"Это как надо детям нажимать, чтобы сломать? А если взрослые сломают, тоже полицию вызовите? Люди-то разные, могут послать подальше. К чему тут соцслужба? Значит все бюветы выходили из строя из-за детей? Сколько раз ломались. Если сделали, то должно всё работать, а так как качество оставляет желать лучшего, то имеем, что имеем" - поделилась мнение Лидия.

bjuvetkom1
bjuvetkom

"Я сама наблюдала такую картину, когда дети просто играли с колонкой воды. Зажали ручку и бегали вокруг, а вода лилась беспрерывно. На замечание ответили тем, что пьют воду. Мимо проходил мужчина, наругал их, они убежали. Понятно, что не всё выходит из строя по вине детей. Но всё же необходимо им объяснять, что так не стоит делать.

juvet2

Читайте также Количество жертв от COVID-19 растет: в Кривом Роге от коронавируса умерла женщина