Илон Маск и Граймс назвали сына X Æ A-12: это же нереально произнести

Такого оригинального решения никто не ожидал. Гендиректор Tesla Илон Маск объявил, что вместе с певицей Граймс (Клэр Буше) назвал новорожденного сына X Æ A-12.

Напомним, малыш появился на свет 4 мая. Правда, когда новоиспеченный папаша показал фотографию сына в твиттере, подписчики попросили назвать имя ребенка.

Код к настоящему имени малыша

Граймс намекнула пользователям, что X Æ A-12 — код к настоящему имени малыша. В твиттере она написала, что X здесь — неизвестная переменная, Æ — Ai, что означает «любовь» или «искусственный интеллект», A-12 — предшественник SR-17 (любимый истребитель Клэр Буше и Илона Маска), а A — Archangel, любимая песня исполнительницы.

Любимый истребитель

В ответ Илон Маск уточнил, что любимый истребитель называется SR-71, а в остальном все верно. После этого в социальных сетях начали гадать, как произнести имя ребенка.

Кто-то предположил, что за кодом скрывается имя «Ксавье», но так уже зовут одного из сыновей директора Tesla. Среди популярных версий — Архангел, Александр или Саша. Родители ребенка пока не внесли ясность в интернет-споры.

Напомним, ранее мы писали

Это Григорий: в Днепре завелись южнорусские тарантулы, их лучше не трогать (Фото/Видео)