Имена супругов влияют на брак: как выбрать мужа и жену, чтобы жизнь была сказкой

Имя человека является его талисманом,  Оно может предопределить всю его судьбу. Эксперты отмечают, что имена могут повлиять на счастье каждой конкретной пары. Имена позволят определить, насколько будет счастливым этот союз.

Значение имен Важную роль в отношениях между мужчиной и женщиной играет значение их имен. Оно должно быть близким или совпадать, дополнять друг друга. В таком случае брак будет долгим и крепким. Например, Светлана и Сергей. Женское имя обозначает «светлая», а мужское – «ясный». Такое сочетание обеспечит гармонию в браке и легкость отношений. А вот Светлана и Георгий не очень хорошо сочетаются, так как мужское имя обозначает «земледелец». Длина имен Длина имен партнеров должна быть примерно равной. Количество букв может разным в 1 или 2. Разная длина имен также имеет свои преимущества и недостатки. Если оба имени короткие, что людям в этом браке будет даваться все легко. Ссоры будут быстро утихать. Партнеры в таких отношениях хорошо понимают друг друга. Минусом в таком браке является то, что чувства быстро остывают, и их приходится подогревать. Длинные имена (более 5 букв) сулят счастливую и интересную жизнь молодоженам. Интерес в таких отношениях не угасает очень долго, но узнать своего партнера на 100% будет очень сложно. Разная длина имен грозит многочисленными неурядицами в браке. Но любовь партнеров будет крепнуть после каждой преодоленной преграды. Если мужское имя длиннее женского, то супруга будет ведущей в этом браке. В противном случае главная роль в отношениях отводится мужчине.

88

Первые буквы имен Если первые буквы имен мужчины и женщины гласные, то достичь счастья в таких отношениях партнерам будет сложно: они ветрены и непредсказуемы. Но им будет интересно рядом друг с другом. Согласные первые буквы говорят о наличии общих целей, благодаря чему брак будет крепким. Разные начальные буквы свидетельствуют о конфликте интересов. Имена могут стать как мощной соединяющей силой, так и силой, разводящей партнеров. Определиться необходимо в самом начале отношений. Если женское имя начинается на гласную, то семья будет крепкой и спокойной, а главным в отношениях будет мужчина. Когда мужское имя начинается на гласную, а женское – на согласную, то в браке будут преобладать женские силы. Счастья можно добиться и в таких отношениях: следует находить компромисс.   шля Источник - dailyhoro.ru Напомним, ранее мы писали Олег Винник дал бесплатный концерт в особенном селе и не стеснялся слёз (Фото/Видео)  В Днепре всем льготникам дадут «живые» деньги: первые подробности  Обязали повысить зарплату: под Днепром грядут революционные изменения  Кто еще ночью прилетел в Днепр с Коломойским: уже не секрет  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.