Искали два месяца в то время, как его закопали: в Днепре родственники разыскивали мужчину, которого похоронили как неизвестного (Фото)

В Днепре родственники длительное время разыскивали пропавшего мужчину, которого похоронили в Диевке, как неизвестного.

Об этом на своей странице в соцсети написала днепрянка с никнеймом Marinushka Trip.

"Вечером 20 октября Артем не вернулся домой, на следующий день тоже.

Мама Лена очень волновалась. Обзвонила всех друзей, коллег, знакомых, соседей, одноклассников, - никто не видел Артема. Все морги и больницы - ничего.

Мать написала заявление в милицию о пропаже сына на следующий день после исчезновения Артема, так как он всегда предупреждал ее, если задерживался и не приходил домой.

  48376197_525368497958773_716630583421173760_n

18 декабря появилась информация. Ужасные новости. Фотографии тела Артёма, сделаны в больнице Мечникова. 20 октября Артёма сбил Porsche Cayenne на Запорожском шоссе.

Открытая черепно-мозговая травма, открытый перелом ноги, переломаны все кости. От этих травм Артем скончался на месте. Продержали тело Артема 5 дней в морге, а затем похоронили как неизвестного.

 

Как неизвестного?! Заявление о пропаже в милицию было уже написано! Детальное описание одежды, обуви, роста, телосложения, цвета волос, глаз, бороды. в ответ - "Нет, таких у нас нет!".

Мы искали Артема, почти два месяца! В то время как Артёма, давно закопали в Диевке, как безродного пса.

 

Мать Артема, наняла адвоката. Сейчас идут юридические разбирательства с правоохранительными органами, которые вместо защиты прав их отняли.

 

Нужна ваша помощь! Хорошие юристы и адвокаты не работают бесплатно и любая материальная поддержка очень поможет!

Номер карты мамы Артёма:

Альфа-Банк: 4102 3212 4211 7850 Жукова Елена", - рассказала женщина.

Напомним, ранее мы писали: В Днепре требуют запустить троллейбус от Западного до Победы через вокзал Шокирующие кадры: под Днепром с риском для жизни технику крушат на груды металла (Видео) В Днепре на праздники перекроют центр города: весь график Уникальный транспортный хаб: в Днепре хотят «пробить» дорогу с вокзала на Набережную (Видео) В Днепре появятся новый троллейбусный маршрут на Победу и электробусы на Приднепровск (Видео) Когда в Днепре до вокзала поедет троллейбус № 5 и откроют улицу Курчатова, — Игорь Маковцев (Видео) Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.