Искромётный, яркий, добрый: жителей Днепра приглашают на фестиваль черешни (Видео)

В Мелитополе пройдет очередной фестиваль черешни.

В эту пятницу, 10 июня, в Мелитополе будут славить кормилицу – черешню.

Ягоде будет посвящен пятый городской ярмарочный фестиваль "Черешнево".

ме2

В программе фестиваля: розыгрыш призов среди гостей, "Cherry-ход", мастерская королевских волшебниц, сет от диджея, конкурс-дефиле "Черешня от кутюр", а также приготовление фестивального варенья.

Стартует "Черешнево" 10 июня,в 17:00, на улице Героев Украины напротив входа в парк культуры и отдыха имени Максима Горького.

Спелую черешню лучших сортов мелитопольцы смогут не только увидеть, но и приобрести на выставке-ярмарке «Черешневый бульвар».

ме3

Главный повар фестиваля со своими помощниками сварит фирменное мелитопольское черешневое варенье, которое позже можно будет продегустировать с мороженым.

В 20:30 начнется праздничный концерт.

https://www.youtube.com/watch?v=4DwoTa4Abw8 Напомним, ранее мы писали Важное заявление: что делать в Днепре, если неправильно передали показания счетчика на свет или газ Под Днепром полчища гусениц напали на село, люди не знают что делать  Жуткий апокалипсис: город утонул под водой, спасаются кто как может (Фото/Видео)  В АТБ Днепра «вынесли мозг» даме с собачкой и не дали расплатиться  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.