Испражняются на пол и гордятся своей нацией: как живут россияне за пределами москвы (Фото, Видео)

Известный украинский видеоблогер и телеведущий Алексей Дурнев на своем YouTube-канале продемонстрировал уровень жизни обычных российских граждан за пределами москвы. Об этом подробнее расскажет Днепровская панорама

Ежедневно всплывают все подводные камни жизни в россии. Так в сеть попал ролик на котором парень показывает все "удобства" жизни в "великой державе". Не для кого уже давно не секрет, что туалеты на улице для россиян - норма жизни. Даже если этот туалет один на целый подъезд. Было ожидаемо, что там мы не увидим мраморных полов и позолоченных унитазов. Однако те кадры которые удалось заснять просто шокируют. 

Туалет

Из увиденного напрашивается единственный вывод - местные жители не убирали там с первых дней постройки данной конструкции. Более того, видимо для многих россиян абсолютно не принципиально куда испражняться. Ведь делают они это прям на пол, себе под ноги и ноги своих соседей, проявляя свое "уважение". 

Это помещение находится возле многоквартирного дома. То есть это дом в котором нет туалетов. Соответственно там нет канализации и ванны, - добавил ведущий. 

Туалнт

После подобных ужасов больше нет смысла удивляться, почему оккупанты принимают украинские села за города просто из-за присутствия асфальта, а также шокируются при виде шоколадной пасты и санузлов в домах и квартирах. 

Также ведущий предоставил несколько фотографий сделанный в "процветающей россии":

Хотим обратить ваше внимание, на то что этот "ларек" до сих пор функционирует. 

русня 4

русня 2Руснярусня 5русня 3

Читайте также: Воровство выходит на новый уровень: кадыровцы присваивают себе награбленное у российских мародеров