Из-за пиара одиозного "слуги народа" в курортной Кирилловке отравились дети из Днепра

На спортивных сборах в курортной Кирилловке отравились десятки детей из Днепра - активная пиар-компания скандального нардепа Бужанского, обвинявшегося в домашнем насилии, обернулась настоящей трагедией.

Об этом Днепровская панорама узнала на сайте Днепр оперативный.

Среди методов, которые одиозный "слуга народа" использует для приобретения дешевой популярности - мелкое задабривание родителей детей из Днепра. Однако потребительское отношение к людям со стороны Бужанского и его окружения - помощников и приближенных одиозного "слуги народа", обернулось весьма неприятными последствиями.

Так, помощник Бужанского, руководитель его штаба на выборах в ВР летом 2019 года Даниил Миро отправил детей – воспитанников спортклуба "Спарта" из Днепра, на отдых в Кирилловку. В ночь по приезду дети серьезно заболели и были госпитализированы. Ребят с температурой под 39 и рвотой забрали скорые, их доставили в местные больницы.

buzhanskmj-i-miro

Мальчики и девочки столкнулись с серьезной угрозой здоровью и жизни. "Скорые" на базу отдыха ездили всю ночь.

Точные причины массового заболевания детей из Днепра пока неизвестны - медики подозревают серьезное отравление. Вот так пиар на детях со стороны Бужанского привел к катастрофическим результатам.

Напомним, что народного депутата от "Слуги народа" Бужанского обвиняли в домашнем насилии - заявления на него подавала бывшая жена, которую он неоднократно избивал и третировал. Свидетелями тому были соседи.

Усмирять дебошира, который, к тому же незаконно хранил оружие, не раз приезжала полиция. А сейчас Бужанский - человек с подобным бэкграундом - ради своей рекламы руками помощника подверг риску жизни десятков детей.

Желаем ребятам скорейшего выздоровления, а их родным - стойкости в этот непростой момент.

Читайте также Массовое отравление в Кирилловке: среди заболевших — спортсмены из Днепра