Из-за ревности парень убил нового возлюбленного своей бывшей

В Каменском ревнивый парень до смерти избил нового возлюбленного своей бывшей. Об этом сообщает пресс-служба ГУНП области. 

29 ноября труп мужчины, который лежал неподалеку от городской больницы, обнаружили прохожие и вызвали полицию. Человек был опрятно одет, в карманах куртки находились связка ключей и мобильный телефон. А на лице у него были следы тяжелых побоев.

Как выяснилось, днем ранее 27-летний потерпевший провожал домой свою знакомую 20-летнюю девушку. Парочку заметил бывший парень девушки, 26-летний ранее судимый мужчина. Он подбежал к сопернику и без раздумий стал его избивать. Потерпевший даже не смог себя защитить. Девушке нападавших приказал идти домой, та испугалась и убежала. На место конфликта подбежали друзья ревнивца. Они пытались утихомирить своего товарища. Однако мужчина был сильно пьян и уже не смог остановиться. Тогда друзья просто ушли.

Чуть позже, уже успокоившись, нападающий увидел, что у мужчины идет из носа кровь. По его словам, он перевернул потерпевшего лицом вниз, чтобы тот не поперхнулся кровью. После чего позвонил девушке, сообщил, что он вызывает скорую помощь и уходит. Однако врачей он так и не вызвал. Согласно заключению судмедэкспертизы, смерть потерпевшего наступила в результате причинения ему тяжких телесных повреждений в виде черепно-мозговой травмы и перелома костей носа.

Сведения по данному факту Внесены в Единый реестр досудебных расследований. Убийца содержится под стражей.