Изумрудный маникюр: новый тренд весны 2020 на вершине популярности (Фото)

Хотите удивить подруг и любимого стильным и непревзойденным маникюром, воспользуйтесь нашим советом, и затмите всех своей красотой.

Маникюр с паутинкой: суперские идеи и новейшие материалы (Фото)

В новом сезоне весна-2020 на вершине популярности будет маникюр в изумрудных тонах. Глубокий, насыщенный, но в то же время изысканный и утонченный цвет никого не оставит равнодушным.

Гелевое покрытие ногтей лаком изумрудного цвета по праву считается одним из самых универсальных. Такой маникюр отлично впишется в любой стиль и имидж, главное, правильно подобрать дизайн.

Бордовый маникюр 2020: лучшие весенние идеи нейл-арта (фото)

ee1

Но и тут у вас проблемы вряд ли возникнут. Изумрудный нейл-арт великолепно смотрится в сочетании с белым, бежевым и даже розовым цветом. Золотые и серебряные элементы декора превращают изумрудный маникюр в нечто невообразимо изысканное и даже королевское.

Желтый маникюр 2020: главные тренды весеннего нейл-арта (Фото)

ee2

Камуфубуки, стразы, блестки, фольга, замысловаты узоры из цветных камешков и микробисера (бульонок) придают изумрудному маникюру сказочной красоты.1 c 18  

Изумрудный френч в сочетании с приглушенным золотым отблеском – один из самых любимых вариантов бизнес-леди, которым важен комфорт и универсальность нейл-арта.

Дизайн маникюра в изумрудных тонах замечательно смотрится как с глянцевым, так и с матовым топом. Им можно смело украшать короткие или очень длинные заостренные ноготки.

Изумрудный маникюр открывает целое поле для фантазии и экспериментов. Причем для леди в любом возрасте.

Выбирайте свой идеальный изумрудный дизайн и будьте в тренде весной 2020 года.

Напомним, ранее мы писали

Лунный календарь маникюра на март: планируем поход к мастеру