"Я тебе до конца жизни благодарна": в Днепре девушка чуть не умерла на глазах у парня

Очень важно помнить, что жизнь коротка и может оборваться в любой момент. В Днепре неизвестный парень спас девушку от смертельного столкновения с автомобилем.

Эту историю журналисту "Днепровской панорамы" рассказала местная жительница Каролина.

"Я тогда была на втором курсе университета. Шла утром на пары. Я до сегодняшнего момента не понимаю, как такое со мной могло случиться.

Четко помню, что подошла к пешеходному переходу и посмотрела по сторонам. Машин не было. Горел зеленый свет светофора. Я стала переходить дорогу и почувствовала, как меня за руку резко дергнул и прижал к себе молодой парень", - вспоминает девушка.

По словам Каролины, мимо неё буквально впритык на огромной скорости пронесся автомобиль. Фактически парень моментально среагировал и спас ей жизнь.

"Все, что я могла сказать ему в состоянии шока - "Спасибо, я тебе до конца жизни благодарна". Его звали Максим. А сейчас мы с Максимом живем вместе и он оберегает меня круглосуточно", - добавила Каролина.

Берегите свою жизнь и людей, которые находятся рядом и оберегают вас от всего плохого. Ради таких людей и стоит жить. Напомним, ранее мы писали «Яжематери» в маршрутках, как прокаженные, наплодят и с места сгоняют»: история хамства в транспорте Днепра (Фото) Исповедь приемной дочери из Днепра: с меня детдом «снял кожу», а я все равно осталась человеком. Скандалить или давить на совесть: побудьте «в шкуре» беременной, которая едет стоя в Днепре. В Днепре ездят вонючие пассажиры: дорога становится настоящей пыткой. «Люди стали нелюдями»: в Днепре к девушке с кровотечением никто не подходил два часа. Безразличие поражает: в Днепре к лежащей на асфальте девушке никто не подошел. Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.