"Я тебе припомню!": 4 знака зодиака, которые не прощают обиду

Кто-то считает, что забывать обиды — правильно. Другие же помнят, как в детском саду у них мальчик забрал машинку и все еще хотят расквитаться. Это естественно.

Но определенные знаки зодиака помнят обиды дольше всех. И причины разные.

Сексуальный гороскоп: интимная совместимость знаков зодиака 

Скорпион

У этих 5 знаков зодиака больше всего врагов: чем они заслужили 

Этот знак принято считать самым злым, вредным и опасным. И не зря — они помнят все. Абсолютно. Даже ту самую машинку из детского садика. Но мало того, что Скорпионы все помнят. Они еще и мстят. Как правило, обиженный знак долго и тщательно планирует, как наказать обидчика. Побег в данном случае поможет лишь на время.

Рак

Знаки зодиака, для которых 2021 год будет особенно сложным 

Раки вообще люди мирные. Они редко мстят. Но излишняя ранимость делает невозможным близкое общение. Раки могут обидеться на все что угодно. Предсказать реакцию на невинную шутку невозможно. И пережить неприятные ощущения представителям этого знака зодиака трудно — слишком глубокая рана.

Козерог

3 знака зодиака, чья жизнь в ноябре 2020 года перевернется с ног на голову 

А вот Козерога обидеть трудно. В отличие от Рака он всегда в себе. Сосредоточенный и мыслящий, он редко замечает окружающую атмосферу. Но обидчик мгновенно теряет уважение в глазах Козерога. С большой долей вероятности можно сказать, что человека для знака уже не существует. А просьбы о прощении останутся неуслышанными.

Телец

Топ-3 знака зодиака, под которыми скрываются альфонсы

Рогатый очень любит покой в семье. Обидеть его могут только очень близкие люди. И из-за этого выплеснуть гнев и рассказать об обиде Тельцу очень сложно. Он будет долго молчать, переваривать, но простить не сможет. Природное упрямство делает свое черное дело.

Читайте также нашу новую рубрику Гороскоп