Я тебе сколько раз буду говорить!: В Днепре "яжемать" запрещает ребенку разговаривать с людьми

Cегодня в Днепре девушка стала свидетелем, как "яжемать" отчитывала ребенка за то, что он заговорил с посторонним человеком.

Об этом корреспонденты "Днепровской панорамы" узнали в Facebook группе Актив ж/м Парус (Днепр).

Как рассказала днепрянка Нина Массажная, сегодня в 8 утра она ехала в лифте с собакой, где и встретила молодую маму.

 "8 утра, еду с собакой в лифте. Посередине садится семья: папа, мама, сын лет трех. Малыш заходит с осторожностью, я деток люблю и говорю ему " он добрый " и т п. Малыш улыбается. Отвечает "Он папу нюхает! ?"Все ж хорошо!", - написала девушка.

После чего, Нина стала свидетелем как мама вычитывала ребенка.

 "Я тебе сколько раз буду говорить! Нельзя разговаривать с посторонними не спросив перед этим маму! Тебе скоро в сад, а ты с посторонними разговариваешь! Если будешь так делать, оставлю дома." Я промолчала, нельзя влазить. Понимаю, что мама переживала за его безопасность в будущем, но зачем так кардинально? А если ему помощь какая-то понадобится ? ( не дай Бог)", - поделилась днепрянка.

Также Нина высказала свое мнение на счет такого воспитания.

"Я не осуждаю, но и не понимаю . Право каждого родителя, воспитывать как считает нужным. Но ни с кем не разговаривать ... это перебор. Хочется чтоб наши детки росли позитивными и общительными..."

Мнение пользователей соц сети по этому поводу разделилось. Одни считают, что это перебор. Другие, отнеслись с пониманием к переживаниям мамы ребенка.

изображение_viber_2019-08-06_10-32-54 Напомним, ранее мы писали: В Приднепровске нескучные люди удивили весь район (Фото) Редкая смертельная болезнь уже в Днепре, медики оказались бессильны