"Кричала со всей силы": под Днепром питбули до смерти перепугали женщину, а хозяева смотрели

Опасно гулять в лесу в Павлограде. Здесь можно нарваться на неприятности от собачников, которые выгуливают собак из-за чего могут пострадать люди.

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал из сообщения Anaid Clandestine.

"Гулять в лесу средь бела дня небезопасно!

Вчера возвращалась домой через лес, измученная от жары и солнца, в сторону ПЗТО. На расстоянии метров 100 увидела отдыхающую на пикнике семью, при этом просто шла мимо, никого не трогая.

Вдруг услышала лай собак и хотела свернуть от них подальше, но было уже поздно: я увидела, как в мою сторону несутся два питбуля - черный и белый.

Я ожидала, что отдыхающие их как-то остановят, но они спокойно себе сидели и наблюдали, как одна из собак подбежала ко мне. Наверное, им было интересно, а что же будет дальше?

питбу1

С ужасом ожидая, что пёс вот-вот бросится на меня, я закричала, и тогда женщина лениво встала и отозвала собак, при этом они продолжали лаять. В порыве эмоций, я честно спросила их, не е*анутые ли они так поступать? На что мужчина, там сидевший, начал орать, мол, "а ну фильтруй базар, тут дети!"

То есть, то, что возле ваших детей бегают бойцовские собаки, без намордников и кидаются на проходящих мимо людей, это ничего?

Я спросила, почему это я не могу спокойно пройти по лесу без того, чтобы на меня не выпрыгнула чья-то собака?

Мужчина грубо ответил, что нечего, мол, громко кричать и размахивать руками.

"Он только один раз гавкнул, и всё!" - заявила женщина. Я им тут же напомнила, что закричала я уже после того, как собака с лаем подбежала ко мне!

"Думаете, если завели больших собак, то вам теперь всё можно?"

На что мужчина продолжал грубить и назвал меня наркоманкой. Вот и спрашивается, захочется ли после такого ходить в лес?", - написала в сообщении

Напомним, ранее мы писали

Цены на фрукты и овощи в Днепре совсем не летние: что почем (Фото)