Яценюка ожидает trash bucket challenge?

Как уже сообщала «Днепропетровская панорама» сегодня 253 голосами Верховная Рада приняла законопроект о расширении полномочий СНБО. Несмотря на то, что закон удалось принять, осталось много недовольных методами, которыми это осуществлялось. Одним из таких стал Владимир Парасюк.

Он убежден, что этот закон был продавлен позорным методом.

Об этом он пишет на своей странице в соцсети.

«Сегодня позорным методом был продавлен закон о расширении полномочий для СНБО. Фракция «Народного фронта» поступила, как откровенные аферисты, проталкивая этот закон с всевозможные нарушением регламента Верховной Рады. Очень жаль, что спикер парламента поддержал эту нечестную игру.

Я предупреждал сегодня политиков, которые живут двойными стандартами, что они все делают для того, чтобы народ снова восстал, но Майдан тогда точно не будет мирный. Большинство политиков не понимают, что за стенами парламента живут простые люди», – убежден он.

Также он уверен, что политика Яценюка, которую он сейчас осуществляет, в скором времени может привести его к народной люстации.

«Относительно Премьера Яценюка. Такое ощущение, что он или потерял здравый смысл или еще не осознает, что народ изменился раз и навсегда, и никогда больше не позволит сделать из себя дурака. Вместо того, чтобы поставить на место олигархов, Арсений Петрович делает то же, что и Янукович - лезет в карман к простому люду. Его законы и инициативы - это жалкая имитация реформ, которая не имеет ничего общего с реальными реформами, которые так необходимы нашему государству.

Боюсь, чтобы в один день господину Яценюку «благодарные граждане» не сделали trash bucket challenge.

P.S. Знаю одно - когда люди придут в ВР, чтобы вымести оттуда всех псевдодепутатов, которые никак не начнут жить ради Украины, я с радостью первый открою и придержу им двери», - пишет он.