"Яжемать" возмутила соцсети: пассажиры стали на защиту маршрутчика, допекла (Фото)

В последнее время много разного говорят о маршрутчиках и о том, какие истории происходят в общественном транспорте. Самое интересное, что многие их них не в пользу водителей.

Эта история произошла в Мелитополе Запорожской области.

Большинство горожан стали на защиту маршрутчика, что в Мелитополе бывает крайне редко.

На днях в маршрутке произошла неприятная ситуация. Женщина с ребенком поскандалила с водителем. Причиной стала панель автобуса. Ее обувью испачкал ребенок, которого мать держала на руках.

Все, что попросил сделать женщину маршрутчик — развернуть малыша так, чтобы его ноги не пачкали панель.

«Яжемать» не нашлась сказать ничего лучше, как — ничего помоешь. В конце концов водитель психонул и, отдав деньги, показал пассажирке на дверь. Конфликтную ситуацию описали в одном из местных пабликов.

“В общем и целом. Девушка с ребенком на руках едет в маршрутке на первом одиночном сиденье. Началось все на остановке «Детсад», когда водитель попросил не пачкать ногами ребенка стенку маршрутки.

На что «ЯЖЕМАТЬ» ответила (а что я сделаю). Водитель решил помочь логическому мышлению «ЯЖЕМАТери» и попросил ребенка развернуть и сесть по- другому, чтобы ноги не касались к стенке. (Скажу сразу, что стоячих людей не было и даже было рядом пустое место, так что девочка бы не пачкала людей).
.
После совета водитель начал отъезжать от остановки, но не успев проехать и метра услышал от «ЯЖЕМАТери»:

Ничего страшного помоешь. У ТЕБЯ такая работа».

Тогда водитель не выдержал, отдал деньги за проезд и сказал:

«Проваливай отсюда». «ЯЖЕМАТЬ» обматерила напоследок водителя и, открыв дверь ногой, вышла из маршрутки. Водитель сильно и резко хлопнул дверью, скорее всего, в надежде зацепить её или просто от злости “, пишет https://ria-m.tv.

Данная публикация вызвала большой резонанс. Горожане возмущены поведением женщины:

— Нужно уважать любой труд, а не «помоешь у тебя такая работа», кого потом такая воспитает.

— Особенно бесит, когда летом, эти яжематери садятся на это самое место, с единственным открытым окном, а потом конючят, что им дует и требуют закрыть окно. Вся маршрутка, задыхаясь, едет в сауне из-за такой вот личности.

— Правильно он сделал. Люди вообще не понимают и не могут приземлиться. К ней бы в дом прийти и мусор, например, рассыпать на всю квартиру и сказать, уберёшь, ты ведь домохозяйка. Работа с людьми самая сложная.

Интересно, а вы, как думаете. Должен ли бы водитель высаживать такую пассажирку, ведь все-таки она была с ребенком.

grja

Напомним, ранее мы писали

Как помочь 8-летнему Ване, который пострадал от взрыва на Красном Камне в Днепре