Это информационная бомба: эксперт о задержании за педофилию соратника Загида Краснова

В Днепре по подозрению в педофилии и производстве порнографических материалов с участием несовершеннолетних задержан депутат от партии «Громадська Сила», соратник Загида Краснова Александр Глебкин. Ситуацию в эфире Apostrophe TV прокомментировал политический эксперт Валентин Гладких, передает Днепровская панорама.

По мнению эксперта, ситуация с задержанием соратника Краснова в Днепре за изнасилование несовершеннолетних - информационная бомба, которая должна потянуть за собой определенные последствия.

По словам эксперта, речь не о шансах Краснова во втором туре выборов, а о том, как подобные люди оказываются в рядах партий и в их партийных списках. Если общественность говорит о недостойном поведении народных избраннико,, то на партитетных началах нужно говорить и о том, то происходит в других политсилах.

То, что Краснов там и так не выиграет, с этим или без этого - это предмет другой дискуссии. А это третья ситуация, которая, мягко говоря, вызывает удивление", - говорит Гладких.

Напомним, в Днепре создали фильм о том, как Загид Краснов сделал карьеру в лихих 90-х, а после годами дербанил городской бюджет и прибирал к рукам землю вместе с сепаратистом Царевым. А теперь мафиозный клан Краснова опять хочет прорваться во власть, чтобы снова грабить Днепр.

И сегодня люди одиозного политика предлагают днепрянам продать свой голос. "Их надо остановить, пока они не уничтожили Днепр!", - делают выводы создатели документалки.

Читайте также Святослав Олейник призвал жителей Днепра голосовать за разруху и распил города.