Как быстро заплатить за свет в Днепре, получив новые платежки: пошаговая инструкция

Рейтинг самых быстрых способов оплаты за электроэнергию от YASNO. Поставщик электроэнергии и энергоэффективных решений YASNO предлагает жителям Днепропетровщины несколько способов оплаты за электроэнергию.

В ноябре у жителей Днепропетровщины будут новые платежки за свет

Мы проверили, какой сервис по решению вопросов по поставки электроэнергии самый быстрый и сколько времени можно сэкономить для личных дел, выбирая дистанционное обслуживание.

«Клиентам нужно уделить всего несколько минут в месяц, чтобы легко и удобно решить вопросы по поставки электроэнергии. Сегодня в онлайн-сервисах поставщика электроэнергии зарегистрировано более 600 тыс жителей Днепропетровщины, которые уже оценили преимущества дистанционного обслуживания», - сказал директор YASNO в Днепропетровской области Юрий Федько.

Как заплатить за свет

Processed by: Helicon Filter;
Processed by: Helicon Filter;
  1. Мобильное приложение Dnipro YASNO. Оплата со смартфона занимает до 1 минуты, так как данные зарегистрированного клиента и поставщика сохранены, расчет происходит практически моментально. Примерно столько же времени занимает оплата через мобильные приложения платежных систем Portmone, iPay, Plategka.com, Приват24, PayHub или других интернет-банкингов.
  2. Личный кабинет на сайте dp.yasno.com.ua. Этот способ занимает около 2 минут. Клиент открывает браузер, вводит адрес сайта, логин и пароль для входа в Личный кабинет, оплачивает за электроэнергию.
  3. Отделение банка или Укрпочты и терминалы самообслуживания, если клиент не пользуется онлайн-сервисами. Скорость этого способа зависит от времени, сколько необходимо, чтобы добраться до отделения или терминала.

С ноября жители Днепра получат новые платежки за свет

Напомним, что с ноября поставщик электроэнергии «Днепровские энергетические услуги» работает под новым именем YASNO.

Тарифы и реквизиты для оплаты за потребленную электроэнергию не изменились, документы переоформлять не нужно. Мобильное приложение для смартфона «Dnipro YASNO» можно скачать на GooglePlay или AppStore.

Если у клиента уже было установлено мобильное приложение «Днепровские энергетические услуги», достаточно его просто обновить. Личный кабинет теперь доступен на сайте dp.yasno.com.ua. С предыдущего сайта dnep.com.ua настроена автоматическая переадресация.

Справка:

YASNO – поставщик электроэнергии, решений по энергоэффективности и для электромобилей, который предоставляет услуги для 3,5 млн украинских семей и юридических клиентов в Киеве, Днепропетровской и Донецкой областях. YASNO стремится обеспечить клиентам сервис европейского уровня и развивает онлайн-обслуживание. Для уменьшения расходов клиентов на энергию поставщик предлагает энергоэффективные наборы, умное освещение, солнечные панели, системы хранения энергии, услуги энергоаудита, энергосервиса и энергоменеджмента. Электроавтомобилисты могут заказать в YASNO зарядные станции для установки дома или в офисе и получать дополнительный доход.

Напомним, ранее мы писали

Мама утром увидела в кроватке мертвой 2-х месячную дочку: такое невозможно пережить

Виртуозные воровки орудуют в аптеке Медакадемии в Днепре: жесткое видео с камер видеонаблюдения