Как исполнить свои желания: проверенные советы, которые реально работают

Исполнение желаний для одних остается несбыточной мечтой или недостижимой целью. А другие шаг за шагом воплощают их в жизнь. Почему так происходит? Неужели дело в особом везении? Ответим: и да, и нет. Мы сами способны исполнить свои желания, задействовав собственные силы и магию Вселенной. И для этого есть проверенные ритуалы, которые реально работают.

Молитва на исполнение желания за 1 день

Вы наверняка слышали, что истинная вера творит чудеса. Искренняя молитва и обращение к Святым – самый простой и реальный способ исполнить свои желания. Только нужно произносить слова правильно, избавившись от дурных мыслей и придя в состояние умиротворения. При этом свое желание нужно проговорить кратко и точно, четко сформулировать, чего вы действительно  хотите.

Молитва на исполнение желаний Господу Иисусу Христу

Желания - молитва 1

Молитва на исполнение желания Николаю Чудотворцу

Желание - молитва 2

Молитва на исполнение желания Светлым ангелам и Святым угодникам

Желания - молитва 3

Исполнение желания за 1 день

Вы можете исполнить свои мечты в самые кратчайшие сроки и даже за 1 день. Для этого нужно загадывать их в особые даты, которые наделены невероятной силой. К ним относятся:

  • Новый год по календарю, народным или восточным традициям (напомним, Год Водяного Тигра наступает 1 февраля);
  • Крещенский Сочельник (18-го января) и праздники Великих Святых;
  • зеркальные даты (ближайшая из них – 22.02.2022);
  • дни полнолуния (в январе – 18-е число, в феврале – 16-е, далее сверяйтесь с лунным календарем);
  • свой день рождения.

Удобнее всего загадывать желания в полнолуние, так это явление довольно частое. Для этого напишите разборчиво свое желание на бумаге и перед сном положите на подоконник. Листочек кладите так, чтобы на него падал лунный свет, и мысленно очертите вокруг него магический круг, словно притягивая силу светила. Повторяйте это 3 дня подряд, начиная с полнолуния, а утром прячьте листочек. После обряда уберите бумагу с желанием в укромное место, а когда оно исполнится – сожгите.

Полнолуние 2
Реальное исполнение желаний

Существуют особые методики исполнения желаний. Некоторые из них похожи на гадание, другие требуют особых заговоров, а иные напоминают психологический тест. Выберите ту технику, которая вам больше нравится и подходит.

  • Ритуал на воду. Утром наберите в стакан чистую воду, желательно родниковую. Можно в обычную добавить святой воды. Оставьте ее до вечера в своей спальне. А перед сном возьмите стакан в руки и произнесите: «Водица-сестрица, чистая, освященная (родниковая)! Силой мое желание наполни, поскорее его исполни»! Затем сделайте несколько больших глотков, а оставшейся умойте лицо. Сразу же ложитесь спать, ни с кем не разговаривая до утра.
  • Чудо под кроватью. Уберите весь хлам из-под кровати, тщательно вымойте всей закутки. Затем разложите там записки со своими желаниями или вещи, которые с ними ассоциируются. Например, если мечтаете встретить хорошего мужчину, спрячьте под кроватью новенький галстук. А чтобы иметь собственный автомобиль – красивую картинку машины или ее модель. Перед сном думайте о своем желании и представляйте его, как реальное – уже сбывшееся.
  • Блокнот желаний. В яркой красивой тетрадке записывайте все желания и мечты – и заветные, и обыденные. Формулируйте их понятно и позитивно, каждое – на отдельной странице. Рядом помещайте красивые фото, рисунки или коллажи, чтобы они помогли вам четко представить исполнение желаний. А когда мечты начнут сбываться, не забудьте написать слова благодарности.

Исполнение желаний 1

Самый проверенный способ исполнения желаний

Технику визуализации называют самым эффективным методом исполнения желаний. В своем воображении вам нужно представить уже осуществившуюся мечту. При этом  учтите три важных момента.

  1. Правильно сформулируйте – желание должно воплощаться в настоящем времени, максимально четко, без частицы «не» или слова «хочу». Не стоит произносить «я хочу новую квартиру», нужно сказать: «у менять есть новая 3-комнатная квартира в престижном районе».
  2. Сконцентрируйтесь на результате – представьте именно сбывшееся желание, а не путь к его осуществлению.
  3. Станьте участником – поместите себя внутрь картинки, а не представляйте ее со стороны. Так вы ускорите исполнение желаний.

Этот способ  доступен всем, нужно только немного потренироваться, и у вас все получится.

Исполнение желаний 2

Исполнение желаний – 100% результат

Чтобы получить 100% результат при загадывании желаний, нужно знать несколько важных правил.

  • Отбросьте прошлое. Вы не должны цепляться за прежнюю жизнь, все старое будет тянуть вас назад. Наоборот, стоит выйти из зоны комфорта, чтобы пойти навстречу мечте.
  • Забудьте о негативе. Даже одна нехорошая мысль или сомнение в результате может свести на нет всю работу. Загадывая желание, вы должны быть позитивны, спокойны и уверенны в себе.
  • Оставьте позади страх. Вы не должны бояться потерять что-то. Думайте о том, что нужно обрести и стремитесь к этому всей душой.
  • Примите волю других людей. Вы не сможете изменить чужую жизнь, этим вы только навредите себе. Поэтому загадываете лишь то, что касается непосредственно вас.

Придерживайтесь этих правил, и  тогда ваша мечта на все 100% станет реальностью.

Ранее мы писали - Как быстро продать квартиру или дом: поможет древняя магия, народные приметы, молитвы и заговоры