Как назвать дочь? ТОП женских имен, которые никогда не болеют

Вы никогда не задумывались, что есть люди, которые редко болеют и в этом им очень-очень помогает имя.

Существует мнение, что есть ТОП 3 женских имени, которые самые устойчивые и меньше всего поддаются болезням и вирусам.

Александра

Александра считается сильнейшим женским именем, а причиной этой "силы" является то, что имя изначально является мужским. Обладательницы этого имени не могут сидеть на месте, часто экспериментируют, идут на риски и даже готовы кардинально менять свою жизнь. Если у Александры серьезные заболевания, она просто переждет, когда все закончится само по себе. Благодаря такой привычке у этих женщин обычно очень крепкий иммунитет.

Варвара

Вся судьба женщины с именем Варвара связана с везением и удачей. О серьезных заболеваниях эти женщины даже не догадываются, ведь они имеют очень сильный иммунитет. Кроме того, Варвара следит за своим здоровьем и прекрасно понимает, что лечиться нужно сразу, как только были замечены первые симптомы, не затягивая.

Виктория

Значение имени — победа. С самого детства Виктория хочет быть первой и лучшей. Если она проигрывает или допускает ошибки, то бросает все силы, чтобы стать лучшей. Однако эти женщины довольно редко следят за своим здоровьем, а зачастую даже забывают принимать лекарства, если этого требуют врачи. Однако благодаря сильному иммунитету Виктории очень редко болеют.

Напомним, ранее мы писали

«Отзовись к@злина, я тебе баночку подарю»: в Днепре разъяренная мать возмущена тем, что окурок из окна чуть не попал в коляску к ребенку