Как правильно купить женскую верхнюю одежду в Черную Пятницу 2020

Самая грандиозная распродажа года, называемая Черной Пятницей, – это отличный повод намного дешевле купить женскую верхнюю одежду. Обычная цена делает ее достаточно весомым для бюджета приобретением, а вот скидки позволяют существенно сэкономить.

• Насколько снижается стоимость вещей?
• На что нужно обратить внимание при выборе?
• Какие модели являются актуальными в этом сезоне?

Насколько выгодно покупать женскую верхнюю одежду в Черную Пятницу 2020

Естественно, чем выше изначальная стоимость вещи, тем меньше скидку на нее выставляют. Поэтому брендовую вещь вряд ли повезет купить за полцены. Впрочем, размеры дисконтов зависят от финансовой политики отдельного салона или фирменной сети.

Растения-вампиры, которые могут стать причиной упадка сил и болезни 

Некоторые магазины готовы предоставлять скидки до 90%, но обычно стоимость снижается на 20-40%. И помните главное правило: при распродаже ориентируйтесь на финальную стоимость вещи, а не на размер скидки. Это убережет вас от неоправданных трат, ведь «купить на 70% дешевле» совершенно не означает «купить дешево».

image-11

Когда стартует распродажа женской верхней одежды в Черную Пятницу 2020

Традиционно священным «черным» днем шопоголиков является последняя пятница ноября. Но последние годы праздник скидок растягивают и на выходные, иногда даже на целую неделю. В нынешнем году большинство магазинов начинают отмечать Черную Пятницу с понедельника, 23-го ноября, и продлится марафон распродаж до конца месяца.

Где можно недорого купить женскую верхнюю одежду

Естественно, мы все прекрасно понимаем, что Черная Пятница – это отлично работающий маркетинговый ход для привлечения большего количества покупателей. И от него не отказывается практически ни одна торговая организация. Но, тем не менее, мы каждый год стремимся извлечь собственную выгоду из сезона распродаж. И это действительно возможно, если действовать по определенному алгоритму:
• выбрать понравившиеся вещи в offline или online-магазинах;
• промониторить цены, определиться с размером и расцветкой;
• следить за величиной скидки, не забывая о наличии нужной модели и размера;
• купить облюбованную модель, когда считаете, что ниже цена уже не упадет.
Многие сейчас предпочитают заказывать вещи через Интернет. Тем более, что всегда можно оформить возврат, если они не подошли. Однако, это иногда тянет за собой лишние траты за пересылку. Поэтому достаточное число покупателей «одеваются» в offline-магазинах, где можно воочию и на ощупь оценить качество, расцветку и посадку по фигуре.

f001327

Как выбрать верхнюю одежду для женщин 2020

Чтобы быть в тренде, тепле и комфорте в холода, напомним вам самые актуальные модные тенденции зимнего сезона 2020-2021.
• Модели – спортивные куртки и пуховики, элегантные длинные пальто, укороченные шубки из искусственного меха.
• Формы – оверсайз, прямой силуэт, объемные детали.
• Цвета – фиолетовый, оранжевый, терракота.
И выбирая верхнюю одежду не забудьте об аксессуарах, с которыми она «заиграет в унисон», – шарфах, головных уборах, перчатках, сумочках.

Читайте также Можно ли есть печень при диете