Как правильно загадать желание на Новый 2022 год, чтобы оно обязательно сбылось

Новый 2022 год уже не за горами, и многие люди с нетерпением ждут, когда часы пробью 12 и можно будет загадать заветное желание. Однако для того чтобы это желание сбылось, во Вселенную нужно подать правильный сигнал. Как это сделать рассказала ТСН психолог Наталья Сидоренок, передает Днепровская панорама

Выберите одно желание

одно желание

Мечт и желаний у нас может быть безмерное количество. Однако Вселенная любит конкретику, именно поэтому вы должны для себя понять и решить, что же вы хотите больше всего на свете. Когда вы определитесь, именно это и загадывайте в новогоднюю ночь. 

Используйте только настоящее время

настоящее время

Как мы уже упоминали выше, конкретика наш лучший друг. Именно поэтому, когда вы загадываете заветное желание, его нужно проговаривать только в настоящем времени. Как-будто желаемое у вас уже есть. 

Например: я поступаю в университет, я покупаю квартиру, я получила работу, я нашел свою половинку.

Нельзя использовать "не"

частица не

Возможно многие из вас не раз слышали, что Вселенная не распознает частичку "не", именно поэтому использовать ее строго запрещено. 

Например, вместо "Я больше не буду поправляться" – "Я становлюсь стройной и сбрасываю лишние килограммы".

Только позитивные мысли

позитив

Загадывайте желание только для себя и про себя. Не стоит лезть в судьбу других людей, ведь это может выйти боком. Ваше желание должно нести позитив и свет, и тогда оно точно исполнится. Негатив и зло вернутся к вам бумерангом. 

Никому не говорите

секрет

Вселенная предпочитает таинство и тишину. Именно поэтому уважайте ее и молчите о своих желаниях. Вот тогда они обязательно сбудутся. 

Напомним, ранее мы писали: ТОП-10 самых популярных новогодних детских костюмов в СССР: вспомнят все днепряне