Как сделать новогодний сюрприз: 3 идеи с оригинальным вручением подарков

Иногда важен не столько подарок, сколько сюрприз и вызванные им эмоции. Здесь на помощь придет необычная упаковка и сам процесс вручения. Немного фантазии и несколько идей от Днепровской панорамы превратят ваш подарок в главное праздничное событие.

Подарок в елочных игрушках

Если вы решили преподнести дисконт или подарочный сертификат, его можно положить в упаковку с красивыми елочными игрушками. Только проследите, чтобы ее тут же раскрыли, а украшения повесили на елку. Так ваш настоящий презент будет легче найти. Идея двойного подарка подходит для любых небольших предметов.

Елочные игрушки 1

Несуразная коробка

Подарок маленьких или средних размеров можно для интриги уложить в какую-нибудь неподходящую коробку – из-под обуви или бытовой техники. При этом, его можно завернуть в 7-10 слоев оберточной бумаги или газет. Представляете, с каким предвкушением будут распаковывать ваш подарок?

Подарок 4

Новогодний квест

Для этой идеи нужно заранее подготовить подсказки – лучше их написать на бумаге и свернуть в трубочку, перевязав ленточкой или мишурой. Подсказки размещаем в комнате, а сам подарок кладем в самом неожиданном месте, но буквально на виду. В итоге человек, которому он предназначен, не просто получит прекрасный презент, но и почувствует себя героем-победителем.

Подарки 5

Читайте также – 5 «секретных» мест, где часто прячут новогодние подарки