Как встретить Новый год в Киеве. Несколько идей для праздника

Как насчет идеи встретить Новый год в столице?

Именно в Киеве вы сможете увидеть главную елку страны на Софийской площади. Тут проходит праздничный концерт, работает ярмарка, есть каток, аттракционы и много других развлечений.

Все это действие длится до самого утра. Работу метро и других видов транспорта обычно продлевают в новогоднюю ночь, поэтому без проблем можно добраться домой, в отель или же можно забронировать квартиру в Киеве на сутки рядом с Софийской площадью и быть круглосуточно в самом центре событий. Найти квартиру в этом месте не сложно, если под рукой интернет и Vlasne.ua.

Это удобный портал для поисков посуточного жилья по всей Украине. Выбор квартир большой, поэтому точно можно найти подходящее жилье на Новый год в Киеве. Огромным плюсом Vlasne является возможность онлайн бронирования без риска. На портале очень удобно, надежно и безопасно снимать квартиру в любой точке страны.

Вариантом для празднования может быть шумная вечеринка в ночном клубе. В Киеве большой выбор таких заведений и многие предлагают интересную новогоднюю программу. Выступают известные исполнители, популярные диджеи, есть конкурсы, подарки, новогоднее меню и много музыки.

Для тех, у кого маленькие дети, хорошей идеей может стать цирк. Конечно, саму новогоднюю ночь не сможете отпраздновать в этом месте, но в последний день уходящего года или же в первые дни уже нового, сможете окунуться в атмосферу волшебства и сказки в Национальном цирке Украины.

ци

Встретить Новый год можно и в многочисленных ресторанах Киева. Выбор заведений широчайший, есть на любой вкус и карман, можно выбрать даже с красивым видом на Днепр. Рестораны заблаговременно готовятся к этому событию, поэтому предлагают своим клиентам интересную программу и праздничное меню.

Если шумные компании вам не подходят, и вы не любите застолья, а хотите встретить год необычно и с пользой для здоровья, тогда забег на 20 км. И это не шутка! Забег начинается в 23.00 на Воздухофлотском проспекте, 10. Встретите Новый год на одной из киевских улиц, а на какой – это будет зависеть от вашей скорости.

бе

Какой бы из вариантов вы не выбрали, для успешного путешествия не забудьте забронировать квартиру на Vlasne.ua