Как Знаки Зодиака реагируют на развод: кому все равно, а кто страдает

Каждый по-разному воспринимает новость о разводе, поэтому предугадать реакцию человека очень сложно, даже если прожить с ним несколько десятилетий в браке.

Но зодиакальное происхождение партнера подскажет, как именно он воспримет новость о разводе и как будет себя вести в подобной ситуации.

Овен

Склонные к импульсивным решениям Овны довольно часто не могут прийти к единому решению.

Сегодня они с яростью воспринимают такое предложение, а уже завтра мило предлагают партнеру помириться. Но если они серьезно решат расстаться, то сообщат об этом совершенно внезапно, с особым безразличием и холодом.

Телец

Для Тельцов развод является настоящей трагедией, ведь они мечтают жить со своим единственным партнером долго и счастливо.

Именно поэтому представители этого знака ещё долго будут пытаться восстановить отношения и начать всё с чистого листа, пока не придут к отчаянью.

Близнецы

Как только во взаимоотношениях наступят настоящие трудности и Близнецы потеряют особую связь со второй половинкой, то решат, что такие отношения им не нужны.

Именно поэтому они с легкостью согласятся на развод и не станут устраивать скандальных сцен.

Рак

Раки будут просто шокированы новостью о разводе и ещё долго не смогут в это поверить, воспринимая такое предложение с ужасной обидой.

На развод они согласятся, ведь вторая половинка превратится в обычного предателя, но восстанавливаться будут ещё очень долго.

Лев

Львы воспримут такую новость спокойно, ведь они не привыкли проявлять слабость в отношениях.

Зато они непременно отомстят, рассказав всем окружающим о худших качествах бывшего партнера, скромно умалчивая о собственных недостатках.

Дева

Мудрые и рациональные Девы понимают, что нет смысла держаться за человека, которому они больше не нужны.

Поэтому представители этого знака воспримут развод спокойно и даже смогут сохранить хорошие отношения с бывшим партнером.

6546

Весы

Чувственные Весы сразу замечают, когда отношения начинают рушиться, поэтому они заранее просчитывают все плюсы и минусы, предложив партнеру развестись ещё до того, как тот сам созреет об этом сообщить.

Поэтому с Весами никогда не возникнет проблем в этом плане.

Скорпион

Благополучного развода со Скорпионами можно ожидать только в том случае, когда они сами стали инициаторами разрыва отношений.

В ином же случае партнеру стоит ожидать жестокой мести и прочих пакостей от представителей этого знака.

Стрелец

Стрельцы понимают, что нельзя держаться за отношения, которые уже изжили себя, поэтому они с легкостью отпустят партнера.

Также представители этого знака не привыкли копить обид, поэтому бывший партнер всегда может рассчитывать на их помощь в дальнейшем.

Козерог

Козероги очень дорожат своей семьей, поэтому они усердно начнут искать компромиссы и пытаться исправить те проблемы, которые привели к мыслям о разводе.

Если же ничего не получится, то они быстро исчезнут из жизни своего партнера и прекратят с ним всякое общение.

Водолей

Перед тем как окончательно принять решение о разводе, Водолеи вдоволь выскажутся обо всем, что накипело у них на душе и уже после оставят вторую половинку. А о дальнейшем общении между партнерами и речи идти не может.

Рыбы

Кто бы ни стал инициатором развода, Рыбы в любом случае устроят грандиозный скандал, будут усердно драматизировать и даже могут расплакаться.

Зато когда дело дойдет до раздела имущества, то Рыбы отнесутся к этому вопросу довольно хладнокровно.

Напомним, ранее мы писали:

Знака зодиака, которых в январе ждут сильные удары судьбы

Мужчины по знаку зодиака, которые после свадьбы ужасно меняются