Какая у тебя магическая сила по знаку Зодиака

Сегодня составляют разные тематические гороскопы, и один из необычных вариантов поможет открыть, какая у тебя магическая сила по знаку зодиака. Возможно, ты способен:

  • видеть будущее;
  • исцелять взглядом;
  • притягивать деньги.

Узнайте, каким же особенным даром наделили вас звезды.

Овен

Он не зря считается одним из самых энергичных знаков. Его талант – не просто генерировать энергию, но и делиться ее с окружающими, даже заряжать предметы. Поэтому лучше не злите Овна, чтобы она была положительной.

Телец

У него особый нюх на деньги. Причем, не только зарабатывать или находить, но еще притягивать и приумножать. Для этого Тельцу иногда нужно провести таинственный ритуал, но чаще просто написать свое пожелание на бумаге, и звезды его исполнят.

Близнецы

Мастера слова, они возвели его в ранг оружия, с которым приходится считаться. Близнецы способны создавать таинственные заговоры и наводить порчу. А их добрые искренние напутствия могут обернуться настоящим чудом.

Рак

Развитая интуиция помогает ему чувствовать людей и предугадывать события, только Рак не спешит делиться своими знаниями. А зря, ведь его дар предвидения способен предотвратить неприятности и помочь отыскать тропинку к счастью.

Лев

Ему подвластна любовная магия во всех ее проявлениях – от умения произнести безотказный комплимент до приготовления приворотного романтического ужина. А уж если Лев сделает вам подарок, то это больше, чем вещь, это – настоящий талисман.

Дева

Ее призвание – гадание. На картах и рунах, по линиям руки или закатным облакам, на кофейной гуще или шоколадных разводах десерта. Если Дева дает совет, стоит прислушаться. Она точно знает, что делает и что лучше сделать вам.

Весы

Их можно было бы назвать повелителями стихий, особенно хорошо они управляются с водой и родным воздухом. Им не нужно слушать метеорологов, чтобы узнать погоду на завтра. Они ее чувствуют, а иногда – просто заказывают (с учетом своих планов на день).

Скорпион

Самый мистический знак зодиака является и самым магически одаренным. Но лучше всего ему удается повелевать тонкими материями. Например, столкнуть с удачей, подослать вдохновение или с столкнуть за поворотом с любовью всей жизни.

Стрелец

Бойся своих тайных желаний и туманных целей. Так вот это не про Стрельца. Его сила внутреннего убеждения такова, что достаточно четко сформулировать намерение в мыслях, и результат не заставит себя долго ждать в реальности.

Козерог

Ему не нужно танцевать с бубном или проводить ритуалы в полнолуние, чтобы добиться цели. Достаточно включить логику, добавить фирменное упорство, слегка приправить талантом. И вот – желаемое уже подано на блюдечке с золотой каемочкой.

Водолей

Он особенно силен ночью, когда никто не мешает мирно спать под теплым одеялом. Именно сны открывают Водолею тайны мироздания и указывают самый короткий и верный путь для достижения цели.

Рыбы

Им не нужны карты Таро или заговоренные кости, чтобы предсказывать будущее. Они способны прочесть его в шелесте листвы или размеренной дроби дождя, настолько тонко Рыбы чувствуют окружающий мир и себя в нем.