Какие квартиры пользуются спросом в Днепре

Спросом на вторичном рынке недвижимости Днепра осенью 2016 года пользуется одно- и двухкомнатное бюджетное жилье стоимостью до $30 тысяч долларов, сообщает domik.ua.

Что касается требований, то выделить конкретные предпочтения покупателей квартир в Днепре сложно. Востребовано жилье с ремонтом и без, во всех районах города. Что касается индивидуального отопления жилья, то покупатели квартир придают этому вопросу большое значение. По словам риэлтора, главным критерием в выборе квартиры является стоимость объекта.

На первичном рынке недвижимости спросом пользуются квартиры в новостройках Днепра, строительство которых находится на завершающих этапах, или в домах, которые введены в эксплуатацию. Квартиры в домах на начальных этапах возведения покупают только у застройщиков с надежной репутацией. Торг при продаже квартир в Днепре колеблется от 3 до 10%. Правда, на высокую скидку покупатели могут рассчитывать только в случае срочной продажи объекта или изначально завышенной стартовой цены объекта.