Какие женские имена сильнее всех притягивают мужчин

Соблазнительной для мужчин в женщине может быть не только фигура, красивые глаза или улыбка, но и само женское имя.

Как показывает практика, мужчинам нравятся красивые и редкие имена, которые имеют превозвышающую роль.

Например, если взять имя Жасмин. У него не только интересное и загадочное происхождение, но оно ещё и очень редкое.

Парням нравятся девушки с этим именем не по тому, что имя редкое и красивое, а потому, что оно ассоциируется с красотой восточных женщин.

Женское имя Жасмин заставляет мужские сердца сжиматься, а кровь быстрее бежать по венам.

Наравне с редкими именами мужчин привлекают и популярные у многих народов простые женские имена такие, как Екатерина, Виктория, Татьяна, Наталья, и Анастасия.

Очень интересно, что именно полные имена притягивают мужчин больше, чем короткие, например, Настя, Катя и Вика, Таня и Наташа.

крас

Имя Елена притягательно для мужчин.

Оно у них ассоциируется с красотой и обаянием. Из истории известно, что из-за красавицы Елены Троянской разгорелась ожесточённая война.

Ей мужчины поклонялись и бились насмерть, чтобы обладать ею. Даже обманутый муж не смог её казнить — столь обаятельна и желанна она была.

Кроме женского имени Елена, психолог назвала также и другие имена, которые нравятся мужчинам. Лолита — вызывают у мужчин ассоциации с красотой юной девушки, просыпающейся сексуальности и женственности. Анжелика — это очарование и грация, определённый образ вызывает у представителей сильного пола учащенное сердцебиение. Анфиса — мужчины это имя связывают с горячей рыжеволосой красавицей телеведущей Анфисой Чеховой. Мэрилин — это имя связано с самой известной и популярной американской актрисой Мэрилин Монро, которая сводила мужчин с ума своей красотой, обаянием, женственность и шикарной фигурой. Многие женщины до сегодняшнего дня пытаются стать внешне похожими на Мэрилин. магнит Напомним, ранее мы писали 7 женских имён, которые «награждают» сложным характером В Днепре появился необычный по-детски добрый мурал (Фото) Открыли ящики и чуть не умерли со страха: в Днепр везли 20 тонн зараженных помидоров Одна тройня, 80 двойняшек: в Днепропетровской области девочки рождаются к счастью Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.