Какие женские прически больше всего раздражают мужчин

Тем, кто утверждает, что мужчины не замечают, какая у женщин прическа, психологи в один голос говорят: это неправда! 

Мужчины всё видят, и даже некоторые моменты их раздражают.

И все же, какие женские прически больше всего раздражают мужчин. Смотрите и запоминайте!

Например, глупые и нелепые, по их мнению, женские прически.

Пикси

Казалось бы, одна из модных и стильных причесок, но мужчинам она не по душе. И не важно, что та или иная звезда носит именно пикси.

Вообще мужчинам особо не нравятся коротко стриженные женщины. У женщины должны быть длинные волосы, — думают они и совершенно справедливо. Но иногда они ничего не говорят, чтобы не обидеть любимую. Поэтому женщины и продолжают стричься под пикси. Эта прическа по-прежнему остается весьма популярной.

14e2e7e98eda256f5fe7b266ddc8f587

Мокрые волосы

Эффект мокрых волос, также, раздражает мужчин. Небрежная, легкая, типа творческого беспорядка она не нравится мужчинам, так как они считают, что делает образ женщин неухоженным, неряшливым и неопрятным. А многие даже сравнивают такие волосы с висячими сосульками и вовсе не желают трогать их.

В Днепре субсидии станут оформлять по-новому: где получать деньги и кому их не видеть 0d8b0e0b9f6deaec6caf34ba6c978fc2

Неестественные волосы

Речь идет о наращенных волосах, париках и шиньонах.

Несмотря на то, что и это среди женщин весьма популярно и модно и не сдает своих позиций, мужчинам неприятно трогать такие волосы и находить всевозможные зажимы, держащие волосы или чувствовать искусственность.

Кое-кто высказывает опасения, как бы случайно не выдернуть их вместе с собственными волосами любимой. Так что выбирайте, что важнее — внимание мужчины или объем.

b028f1233c53dc4ba13429ccd90eb2bc

Прически с начесом

Отсутствие объема волос — частая проблема многих женщин. И решается она в наше время созданием пышных начесов. Но мужчинам, оказывается, и это не очень нравится. Они обосновывают это тем, что начес — для слабых женщин, не способных справляться со своими волосами. Сильные же из всего сделают конфетку. Олигарх Пинчук из Днепра вошел в пятерку самых влиятельных людей Украины 3daada1539d8ab3d4e69097ec1ec5b33-1

Африканский стиль

Плетение мелких африканских косичек, как считают мужчины, делают образ безумным и сумасшедшим. Многие мужчины даже признались, что побаиваются представительниц прекрасного пола с подобной прической. 0b10383f9896fbe45f1ec0563407da21

Пучки

Стоило бы поставить эту прическу на первое место. Вот уж поистине жуткий раздражитель для мужчин.

В их голове твердо поселилась уверенность в том, что это прическа для бабушек и их не переубедить.

Даже если все стилисты мира соберутся вместе, то они и тогда не поменяют своего решения.

По мнению мужчин, если вы молоды, то на создание пучка на вас наложено табу.

Сегодня в Днепре трамваи закончат свою работу раньше

8a84bb407b613d45353ea9b8a42901cd

Творческий беспорядок

Созданный искусственно на голове бардак, создающий впечатление, что вы не успели просто сделать прическу, является хитом среди всех причесок. По мнению женщин. Мужчины же твердо убеждены, что такую прическу способны сделать только ленивые женщины, которые просто не хотят уделить внимание своей внешности. Легче заколоть волосы, не расчесавшись, назвав это “легкой небрежностью”, чем провозиться 20 минут у зеркала. Кто знает, может они и правы? b9e736a6c1f2b296463be78e03c6c23b

В любом случае, забавно слышать мнение о прическах от мужчин. Каким бы оно ни было, оно имеет место быть и должно быть услышанным.

Может быть ради любимого стоит иногда и пожертвовать модой и своими желаниями? Посоветуйтесь с ним насчет того, какую вам сделать прическу и тогда у вас не будет никаких разногласий.

Напомним, ранее мы писали

В Днепре новый губернатор трогательно поразил всех в Сквере Героев (Фото) 
Трасса Кривой Рог-Николаев в ужасающем состоянии: настоящая дорога в ад (Видео)