Какое будущее ждет Днепропетровск в новом 2015 году

По словам Виктора Воробьева, место расположения города представляет достаточно большой интерес. Геохронологией города практически никто никогда не занимался, а ведь на месте Днепропетровска за всю историю существования человека располагались 3 столицы трех великих государств.

Нумеролог Сергей Авдеев обратил внимание на Днепровские пороги. По его словам эта энергетическая зона долгое время «спала», однако в 2012 здесь начался процесс разворачивания новой культуры, новых знаний, которые в разы сильнее современной науки. Горожанам и властям стоит относиться к новым знаниям как к забытым старым, и тогда начнется прогресс. Именно в 2015 начнет возвращаться древняя память. Ведь как-то же построили те же пирамиды - не стоит недооценивать предков. Таким образом, с 2015 года город начнет приобретать научный статус, а старые привязки к промышленности, бизнесу, аграрному делу отойдут.

По поводу современной ситуации высказалсь Рамира Хатор. По словам контактера, Днепропетровск имеет очень сильную нейтрализующую энергию. Именно поэтому сейчас город выполняет роль своеобразного сдерживающего фактора войны. Рамира заверила, что с такими энергетическими данными, волна боевых действий до города не дойдет - его энергия нейтрализует заряды агрессии.

Журналист dnepr.info поинтересовался у специалистов, что они думают по поводу названия города и его значения в судьбе. Виктор Воробьев, основатель школы инновационной архитектуры, категорически высказался в пользу изменения. На его взгляд, менять имена городов, да и свои собственные, необходимо перед каждым историческим циклом.