Какое колье выбрать на каждый день?

Любой стильный образ завершают детали: аккуратно завязанный шарф, браслет на запястье или элегантное колье на шее. Эти вещи помогают расставить акценты, подчеркнуть определенную стилистику одежды и выделиться на фоне других.

В вечерних нарядах такие «дополнения» играют решающую роль, они добавляет праздничности, блеска и нарядности. В повседневной жизни аксессуарам уделяется не так много внимания и зря. С их помощью обычные вещи заиграют новыми красками и в итоге получится создать интересные наряды. 
Дальше мы рассмотрим несколько вариантов колье, которые можно носить каждый день и разбавлять ими свой базовый гардероб.

Серебряное колье в два слоя

Если желаете добавить своему образу нежности и легкости, тогда присмотритесь к этому колье. Звездочки на тоненькой цепочке выглядят аккуратно и невероятно красиво.

ashe1

Аксессуар добавит свежести базовым однотонным футболкам, платьям и джемперам. За счет небольшой длины он идеально подчеркивает красоту шеи и надключичных ямок.

Отличный вариант для повседневной носки, как в летнее, так и в зимнее время.


Золотое колье с V-образной вставкой из циркония

Украшение подчеркнет как повседневные образы, так и деловые. Особенно красиво оно смотрится в сочетании с вещами, у которых декольте треугольной формы. Колье также хорошо подчеркнет и романтичный наряд. Надевайте его под легкие платья или блузы и будете выглядеть шикарно.
Циркониевая вставка делает изделие строгим и лаконичным. Аксессуар выполнен в стиле минимализм — в нем нет ничего лишнего, каждая деталь на своем месте. 

Колье из красного золота и циркониевой подвеской

Нежное и стильное украшение, которое разбавит повседневный наряд. Тонкая цепочка с небольшим колечком смотрятся очень стильно. Красоту изделия дополняет циркониевая подвеска.

Эти модели повседневных красивых колье и другие вы найдете на сайте КЮЗ, переходите по ссылке и выбирайте понравившийся вариант. Большой выбор и цены вас приятно удивят.