Карантин в Днепре: график выдачи спецпропусков

Cегодня, 3 апреля, последний день, когда в общественный транспорт пускают без пропусков.

Об этом сообщает корреспондент Днепровской панорамы, со ссылкой на 49000.

Как сообщил специалист департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского горсовета Иван Васючков, забрать спецпропуска можно будет в здании  горсовета Днепра по адресу проспект Яворницкого, 75, кабинет 108 — справа от центрального входа. Доехать до городского совета можно будет по справкам с места работы.

Для получения спецпропуска обязательно нужно с собой иметь удостоверение личности. Если ваша компания подавала заявку на получение спецпропуска после 01.04, то спецпропуски по таким обращениям будут выдавать уже на следующей неделе.

Уточнить одобрена ли ваша заявка можно в чате официального телеграмм-канала Департамента транспорта и транспортной инфраструктуры ДГС — @DepTransDMR, — сообщает чиновник.

Также, уточняет Васючков, печать компании на спецбилете ставить не нужно.

Если ваш пропуск был случайно испорчен, то начиная с 07.04 можно подать заявку с пометкой «Дополнительно» на почтовый ящик горсовета по адресу проспект Яворницкого,75, 1 этаж.

Как сообщает специалист департамента транспорта и транспортной инфраструктуры горсовета, на данный момент, уже одобрено 3006 заявок по 112 тысячи спецпропускам. 80 тысяч из них уже выдали на руки.

000-71-640x640-2

Напомним, ранее мы писали Плюс еще 1 больной коронавирусом: пациентку доставили в Днепр