Кармический гороскоп на май: что силы Вселенной принесут знакам Земли

Вселенная дарит массу возможностей. Но знаки Земли должны понимать: кто много получает, с того много и спрашивают. В мае следует помнить о благодарности – Вселенная не потребует душу в обмен на услугу, но кое-чем придется «пожертвовать».

Тельцы

Питомцы Венеры станут фаталистами – Тельцам будет казаться, что всё происходит по какому-то странному сценарию. Ничего подобного – обычная проверка на прочность. Судьба заявляет, что хватит плыть по течению и пора взять ситуацию под контроль. Самый приятный подарок – перемены в личной жизни. Тельцы смогут вывести отношения с любимым человеком на новый уровень. А там и до «прилета аистов» недалеко.

Кармический гороскоп на май: что силы Вселенной принесут знакам Воздуха

Девы

Фортуна надеется, что Девы не проворонят майские шансы и сумеют применить таланты по назначению. Некоторые подопечные Меркурия поймают бумеранг, отправленный еще зимой – добрые поступки, сделанные в начале года, вернутся в мае. Земные ребята, находящиеся в поиске второй половинки, поверят в существование Купидона. Редакция уверяет — судьбоносная встреча может произойти в любой момент.

Кармический гороскоп на май: что силы Вселенной принесут знакам Воды

Козероги

Упрямые питомцы Сатурна будто специально прячутся от Вселенских даров – Козерогам и то не так, и это не эдак. А ведь фортуна может обидеться и переметнуться к конкурентам. Ситуация в личной жизни пугает неопределенностью. Звезды дают подсказку – изжившим себя отношениям нужно сказать твердое «нет». И лишь только Козероги избавятся от ненужных контактов, перед ними откроется дверь в счастливое будущее.

4 знака Зодиака, которые готовы к однополой любви

Кармические законы нельзя нарушать. Но их можно обойти – звезды надеются, что земные ребята примут правильные решения.

Источник.

Previously in this topic: