Катя Осадчая беременна. Кто отец ребенка?

Бессменная ведущая программы "Светская жизнь", а также проектов "Голос. Діти" и "Голос країни" Катерина Осадчая изрядно озадачила поклонников. У звезды ТВ заметно округлился живот, пишет ТСН. 

И если еще несколько недель назад трудно было заподозрить Осадчую в беременности, однако уже сейчас ее увеличенный животик легко заметить невооруженным глазом. Пока что сама Осадчая воздерживается от любых комментариев. Однако внешние изменения в теле ведущей говорят сами за себя.

385872648_0

Поговаривают, что отцом будущего ребенка Катерины стал ее коллега, ведущий "Голосу країни" Юрий Горбунов. Совместную фотографию, которую Осадчая разместила в своем Instagram, неоднозначно прокомментировал ресторатор Николай Тищенко, который и намекнул на интересное положение звезды: "Катя, поздравляю. Скоро мы вас догоним", - написал Тищенко.

Выводы о том, что Осадчая и Горбунов вместе, юзеры сделали, сравнив фотографии знаменитостей в Instagram. Почти одновременно и Катерина, и Юрий постили хоть и не совместные, однако фото, сделанные в одном и том же месте во время отдыха.