Кавер-версии известных хитов сыграют на бандурах: где и когда

Кавер-версии украинских хитов на бандуре. Накануне Нового года филармония подготовила для днепрян незабываемый концерт. Об этом сообщили в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской ОГА.

«Нынешнюю программу секстета бандуристок «Чародейки» мы посвятили песенным сокровищам Украины. На концерте прозвучат кавер-версии хитов прошлых лет. Талантливые исполнители, непревзойденные солисты, яркие концертные костюмы, качественный звук и профессиональный сценический свет ждут зрителей», - отмечают в филармонии.

Концерт «Песенные сокровища Украины» состоится 25 декабря в 17:00. Место встречи - филармония Днепра. Адрес: ул. Воскресенская, 6. Телефоны для справок: 372-96-20, 372-96-40.

Ансамбль бандуристок «Чародейки» - один из лучших подобных музыкальных коллективов страны. Исполнительниц коллектива постоянно приглашают на гастроли в разные города и страны. Ансамбль отличается высокой культурой пения и насыщенным бандурным аккомпанементом. А благодаря сопровождению контрабаса - разноплановым репертуаром и его художественным исполнением.