Киевстар резко сменил тарифы: озвучены новые расценки

В период карантина люди стали общаться при помощи мобильных телефонов намного больше, чем раньше. В то же время мобильный оператор «Киевстар» предложил клиентам новый и выгодный тарифный план.

Новый тарифный план, вероятно, больше нацелен на пожилых людей, пишет Стена.

Однако и здесь есть особенность: если обычно считают, что пенсионерам не нужны социальные сети и мобильный интернет, то в «Киевстар» решили все наоборот – в новом тарифе доступны и эти услуги.

Отмечается, что тарифный план появился достаточно неожиданно, так как его появление только в понедельник анонсировали. В компании «Киевстар» заявили, что в первую очередь нацелен новый план на людей, старше 60 лет. Кроме того, в связи с этим и цена у пакета достаточно невысокая – 100 гривен в месяц.

Стоит подчеркнуть, что за весьма демократичную цену, абоненты получат набор таких услуг:

  • Безлимит на мессенджеры и социальные сети;
  • Шесть гигабайтов мобильного интернета;
  • Безлимитные звонки внутри сети «Киевстар»;
  • 60 минут за границу и на номера других мобильных операторов.

Примечательно, что новый тарифный план получил название «Интернет для родителей». Подключить его можно всем желающим абонентам так же, как и тариф-предшественник «Звонки для родителей, - на контрактной основе. При этом получить пакет могут только абоненты, старше 60, которые пользуются услугами «Киевстар» не менее трех месяцев. Для этого нужно обратиться в фирменный магазин сети.

Напомним, ранее мы писали

Ушла из дома и не вернулась: в Днепре пропала девушка, близкие умоляют помочь