Киевстар запустил новое приложение: почему его должны установить все пользователи

Разработка системы «Мой Киевстар» велась полтора года. Пользоваться ей можно было и раньше, но только сейчас приложение оказалось полноценно запущено, и его действительно должны установить все абоненты.

Данное приложение позволяет управлять своими счетами, услугами, переключать тарифы — словом, по сути, является уникальным для украинского рынка мобильной связи, по функциональности аналогов у других мобильных операторов попросту нет.

Приложение уже успело получить огромную популярность, что можно понять уже из достаточно высокой оценки, которую ему поставили пользователи как в AppStore, так и в Google Play.

1-9-2

В чем уникальность приложения

Приложение «Мой Киевстар» позволяет осуществлять множество действий онлайн — в основном тех, для которых раньше нужно было запоминать USSD-коды или лично идти в магазин оператора.

Так, с его помощью можно не только пополнить счет, но и, к примеру, сменить тарифный план, или же обратиться за помощью специалиста по обслуживанию клиентов прямо в чате.

Также вы можете управлять своими номерами, например, отслеживая суммы на счету и время, когда счет будет необходимо пополнить для того, чтобы продолжать пользоваться услугами.

Можно добавить в список отслеживания и номера близких людей, например детей, и пополнять им номера сразу же, как только это станет необходимым.

С помощью приложения также можно добавить на рабочий стол смартфона виджеты, которые помогут вам отслеживать остатки минут, гигабайтов и денег на счету, что очень удобно для людей, которые постоянно забывают, сколько еще услуг из пакета у них остается.

Есть также возможность заказать услугу «Экстра деньги», если вы видите, что на счету у вас денег не осталось. Радует и обеспечение безопасности в приложении — при входе в систему вам на номер телефона придет оповещение, можно также настроить вход по отпечатку пальца.

В дальнейшем ожидаются еще многие улучшения, в частности, семейный профиль с настройкой прав доступа, автопополнения, а также новый дизайн.

Читайте также Хозяин выбросил 18-летнюю таксу из окна и наслаждался тем, как она страдает: отблагодарил за преданность