Киевстар запустил революционную услугу, которая защитит от мошенников

В преддверии Нового года Киевстар запустил новую услугу. Уверены, она будет популярна среди пользователей этого оператора.

Запустили популярную услугу

Киевстар накануне новогодних праздников предлагает своим абонентам услугу, которая позволит отображать скрытые входящие номера. В последнее время появилось множество людей, которые занимаются телефонным хулиганством и вымогают у людей деньги, звоня на мобильный со скрытых номеров. Таким образом, вычислить мошенников очень непросто. Поэтому Kyivstar решил защитить своих абонентов от возможных угроз, предлагая им услугу "Суперопределитель номера".

kiev

Покажет имя

Подключив новую услугу, в случае звонка от человека, которого нет в списке контактов, его номер отобразится в обычном международном формате. Если абонент занесен в телефонную книгу, то будет показано то имя, под которым он у вас сохранён.

Определитель номера и для других операторов

Кроме того, определитель номера будет действовать и на номера других операторов мобильной связи.

Услугу "Суперопределитель номера" можно подключить по номеру *168*1#. Для отключения наберите комбинацию *168*3#. Подключение бесплатное, но за каждый день пользования услугой абоненту придется платить 3 гривны. Со всеми подробностями можно ознакомиться на сайте Киевстар. Важно знать, что данная услуга не будет доступна на всех мобильных устройствах, поэтому перед подключением важно ознакомиться с перечнем ограничений.

moshe

Напомним, ранее мы писали

На валютном рынке паника: скупать доллары или выжидать, эксперты ошарашили

ДОЛЛАР РУХНУЛ, УЖЕ ПОКУПАЮТ ПО 19,3 ГРН: ЧТО ДАЛЬШЕ