Киевстар запустил тариф для пенсионеров: очень выгодное предложение

Киевстар предлагает выгодные предложения клиентам старшего поколения. Людям старшего возраста предоставояется новая услуга – «Интернет для родителей», ставшая частью тарифов, созданных оператором для пользования абонентами старше 60 лет.

Об этом корреспондент Днепровской паноармы узнал из сообщения пресс-служба «Киевстар».

Кому интересен новый тариф

Новый тариф будет интересен людям уважаемого возраста абонентам, которые часто пользуются мобильным интернетом, или намерены начать им пользоваться. Согласно исследованию «Киевстар», на сегодняшний день, более 50% абонентов почтенного возраста владеют смартфонами.

Много положительных отзывов

По словам представителей компании, с запуском тарифа исключительно для звонков, было получено множество положительных отзывов со стороны клиентов – пользователями тарифа уже являются более 100 тысяч клиентов. В то же время, некоторые клиенты просили создать доступный тариф с интернетом.

В связи с этим, было принято решение о создании тарифа для престарелых клиентов, стоимость которого ниже, чем цена многих коммерческих тарифов.

Какие условия тарифа "Интернет для родителей"

Тариф «Интернет для родителей» включает в себя 6 Гб интернета с безлимитом на популярные соцсети и мессенджеры, безлимит на звонки внутри сети и 60 минут – на другие сети. Кроме того, для абонентов будет доступен фксированный интернет от «Киевстар». Цена тарифа – 100 грн. в месяц.

Должен быть старше 60 лет

Для подключения тарифа, абонент должен быть старше 60 лет и быть клиентом «Киевстар» как минимум три месяца. Тариф подключается в личном присутствии абонента в одном из магазинов «Киевстар» - с собой необходимо взять документы (паспорт и идентификационный номер).

Напомним, ранее мы писали

Говорите на нормальном языке: в Днепре маршрутчик, который не знает украинского, попал в скандал