"Коллеги и собратья склоняют головы в трауре": умер младший сержант из Днепра, который вёз погибшего бойца из зоны ООС на родину

Во вторник, девятого ноября, произошла настоящая трагедия - скончался младший сержант Геннадий Писаренко. 52-летний мужчина был водителем и волонтёром гуманитарного проекта Управления гражданско-военного сотрудничества ВСУ «Эвакуация 200».

Об этом сообщает Днепровская панорама, ссылаясь на пост Татьяны Губы.

Как стало известно, трагический инцидент произошёл, когда Геннадий перевозил умершего военного из зоны ООС во Львовскую область. Случилось это недалеко от г. Пирятин. 

Мужчине в дороге резко стало плохо, поэтому он сделал незапланированную остановку. Когда Геннадий вышел на улицу, он резко потерял сознание, и, к сожалению, умер. 

По проверенной информации выяснилось, что виной произошедшему стала острая сердечная недостаточность. 

"Это очень психологически сложная работа – возвращать домой погибших Героев. Вечная память Геннадию Анатольевичу, соболезнование семье и собратьям. Почивай с миром, Друг, спасибо за мужество", - написала Татьяна Губа. 

"Коллеги и собратья склоняют головы в трауре и выражают глубокие соболезнования родным, близким и друзьям Геннадия Анатольевича". 

Днепровская панорама выражает искренние соболезнования всем близким и родным. Вечная память!

Для оказания благотворительной помощи:

Карта 4149 4993 8999 6180

Получатель: Тихонова Анастасия (невестка Геннадия Анатольевича).