Кому стоит рискнуть: гороскоп на следующую неделю, с 16 по 22 ноября

Гороскоп на следующую неделю, с 16 по 22 ноября не обещает кардинальных изменений или резких поворотов. Это довольно размеренное время, требующее вдумчивости и осознанности

Овен 

В течение всей недели вас не покидает желание рискнуть, пойти ва-банк. Персональный гороскоп напоминает Овнам, что всё хорошо в меру и советует не увлекаться азартными мероприятиями. В работе настало время активных действий: не бойтесь проявлять инициативу, брать на себя чуть больше обычного. Весомую профессиональную поддержку способен оказать кто-то из коллег-Стрельцов. Если у вас есть дети, устройте полноценный совместный выходной - с прогулкой, кино, сладостями.

Телец

 Астрологический прогноз окутает эти ноябрьские дни атмосферой загадочности. Не исключено, что в какой-то момент вы почувствуете себя героем детективного романа. Как бы то ни было, не заигрывайтесь, ведь и коллеги, и близкие люди хотят видеть в вас, прежде всего, крепкое плечо, на которое можно опереться. В любовных отношениях Тельцов вероятны сильные волнения. Их градус будет наиболее высок, если вашей второй половиной является представитель знака зодиака Рак.

Близнецы

 Вы ощутите тягу к социальной активности, общественной значимости, публичности. И всё это не из-за избытка энергии, а из-за недостатка заботы. Почувствовать себя по-настоящему нужным удастся лишь в обществе некоего Водолея. В профессиональном плане вы сможете заложить фундамент будущего успеха. Главное, не лениться самому и не позволять этого делать коллегам. Гороскоп здоровья рекомендует Близнецам поддерживать тонус водными процедурами, занятиями гимнастикой, йогой.

regnum_picture_15085876506587129_normal

Рак

Благодаря вдохновению, оптимизму и природному обаянию вы сможете справиться практически с любым делом. Не исключено, что именно сегодня вы решитесь на смелый шаг, который существенным образом скорректирует ваши профессиональные будни. Любовный гороскоп указывает на переизбыток внимания к Ракам со стороны противоположного пола. Впрочем, если перед вами встанет выбор, то вы предпочтёте проверенные отношения новому роману. Неожиданные известия поступят от Льва.

Лев

Будьте скрупулёзны при работе с документами, не ленитесь перепроверять достоверность полученных данных. В противном случае деловой гороскоп не исключает щекотливых ситуаций. В личной жизни Львов грядут серьёзные перемены. Если семейные отношения давно и упорно не ладятся, задумайтесь о целесообразности их восстановления. Не держитесь за отжившее, одиноким вы точно не останетесь. Кто-то из друзей-Козерогов подтолкнёт вас к совершению эмоционального поступка.

Дева

В принятии решений, касающихся профессиональных свершений, руководствуйтесь не эмоциями, но разумом. Также учтите, что скоростными методами вы не решите проблему, а только завуалируете её. И сегодня, и завтра Весам важно вникать в суть дела, докапываться до каждой мелочи. Личный гороскоп обогатит вас новыми знакомствами и, как следствие, массой информации. Будьте особенно внимательны к сведениям, поступившим от Тельца. Выходные дни благоприятны для выезда за город.

23e4767d4e4a24717c0ee5e2c2f14f1c

Весы

В принятие решений, касающихся профессиональных свершений, руководствуйтесь не эмоциями, но разумом. Также учтите, что скоростными методами вы не решите проблему, а только завуалируете её. И сегодня, и завтра Весам важно вникать в суть дела, докапываться до каждой мелочи. Личный гороскоп обогатит вас новыми знакомствами и, как следствие, массой информации. Будьте особенно внимательны к сведениям, поступившим от Тельца. Выходные дни благоприятны для выезда за город.

Скорпион

Эта неделя полна неожиданностей, сюрпризов, приятных встреч. Повышенная сексуальность и обольстительность сделает вас популярным в глазах противоположного пола. Несмотря на кажущуюся лёгкость общения, в середине ноября вам предстоит принять серьёзное решение в отношении представителя знака Рыбы. Профессиональный гороскоп рекомендует Скорпионам не пренебрегать талантом переговорщика. В умении убеждать вам нет равных.

Стрелец

Индивидуальный гороскоп советует Стрельцам не пестовать свои недостатки, но подчёркивать достоинства - только так вы сможете достичь успеха. Наибольшие переживания этой недели будут касаться сферы чувств. Высока вероятность, что ваша любовь окажется невзаимной. Неплохо обстоят дела с финансами. Сейчас вы можете совершать не только запланированные покупки, но и побаловать себя спонтанной обновкой. К обсуждению планов новогодних праздников привлеките друга-Весы.

scale_1200-4

Читайте нашу новую рубрику "История Днепра".

Козерог

У вас достаточно сил, чтобы претворить в жизнь самые амбициозные планы. Другое дело, есть ли мотивация для новых свершений? Астропрогноз сегодня рекомендует Козерогам не замахиваться на далёкое будущее, а расставить приоритеты до конца года. События личной жизни сложатся наиболее удачно у тех Козерогов, чьими избранниками являются представители стихии Земля, прежде всего, Девы. Отличный момент для омоложения организма и восстановления тонуса.

Водолей

Окружающие довольно благосклонны к вам, а потому вы без особых усилий можете достичь желаемой цели. Кроме того, огромным подспорьем станет ваша интуиция и советы друга-Скорпиона. Финансовый гороскоп показывает положительную динамику. Звёзды советуют Водолеям предпочесть накопления тратам. Если вы пока не встретили свою вторую половину, то ноябрь может преподнести судьбоносную встречу. Главное, будьте открыты, дружелюбны и сохраняйте веру в чудеса.

Рыбы 

Гороскоп потребует от Рыб собранности, концентрации, педантизма. Подобный подход к делу окупится не только благосклонностью со стороны руководства, но и некими приятными бонусами. Вы запутаетесь в ощущениях и эмоциях, испытываемых к представителю знака зодиака Близнецы. Лучшим способом разрешения ситуации станет пауза, а уж промежуточная или постоянная - покажет время. Выходные дни благоприятны для косметологических процедур, визуального преображения.

Читайте также: