Только для вакцинированных: в филармонии Днепра провели концерт для слушателей Университета третьего возраста

В Днепре в филармонии состоялся концерт «Осень, прощай!» для вакцинированных слушателей Университета третьего возраста. На мероприятие пускали только тех, кто получил две дозы вакцины и имеет COVID-сертификат, передает Днепровская Панорама.

Как рассказала главная специалистка по развитию социальной защиты населения департамента по вопросам местного самоуправления, внутренней и информационной политики ДГС Виктория Дерец, в филармонии полностью вакцинированный состав работников, что позволило провести сегодняшнее мероприятие. На концерт пригласили 200 вакцинированных студентов Университета третьего возраста, они слушали известные ретро-хиты.

26.10_Концерт_Филармония24

Татьяна Ивановна четвертый год посещает Университет третьего возраста, говорит, что концерта ждала с нетерпением, ведь дома не хватает общения:

«Я очень довольна, что нас, студентов Университета третьего возраста, пригласили на это мероприятие».

26.10_Концерт_Филармония5

По словам Виктории Дерец, невакцинированным слушателям Университета третьего возраста предложат онлайн-занятия. В заведении планируется возобновить очную форму обучения для полностью иммунизированных участников проекта.

26.10_Концерт_Филармония13

Записаться в университет можно, посетив офис по адресу: ул. Староказацкая, 40-Б. При себе необходимо иметь паспорт и пенсионное удостоверение. Телефон для справок: (056) 778-03-44.