Костюмы с подогревом - маркетинговый ход или способ выжить зимой?

Около 13% огнестрельных ранений в США, получены на охоте. В Украине такой статистики не ведется, но травмы от огнестрельного оружия встречаются нередко. Это возможно в результате неправильного поведения с оружием. От травм потерпают лучшие друзья охотника — собаки.

В первую очередь необходимо соблюдать все правила безопасности поведения с ружьем, и побеспокоиться о теплой одежде. Гораздо выше вероятность промерзнуть, и простудиться, нежели получить огнестрельное ранение. Отлично себя зарекомендовала компания norfin, которая производит товары для рыбалки, охоты, активного отдыха и экстремального туризма.

Как совладать с весенней переменчивостью на охоте?

Любимое время охотника — весна. В этот период животные выходят из своих убежищ в поисках пищи. Это отличный шанс заполучить хорошую добычу, потратив минимум времени и сил. Животные ранней весной неосмотрительные из-за голода, и желания побыстрее поесть. Они менее осторожны, совершают отчаянные поступки. Весна — не только великолепный период для охоты, но и время непредсказуемой погоды, которая часто меняется. Если не хочется брать дополнительную одежду, можно надеть универсальную жилетку. Компания производит качественные жилеты, предназначенные для рыбалки, охоты, которые можно найти в магазине norfin.com.ua. В них есть большое количество отделений, карманов.

Особенности жилета с подогревом Норфин:

изображение_viber_2020-12-28_13-24-32
  • Специально для охотников, которые боятся замерзнуть, компания Norfin выпустила жилет с обогревом.
  • Работает устройство от пауэрбанка, с возможностью переключения режимов. В жилетке три режима, позволяющие установить слабый или довольно сильный нагрев.
  • Изделия можно стирать, как вручную, так и в стиральной машине, предварительно отключив аккумулятор.

Для холодного времени года идеально подойдут зимние костюмы Norfin. В зависимости от вида отдыха, выбираются изделия, устойчивые к промоканию, или очень теплые, предназначенные для зимней охоты. Их основная особенность — применение специального утеплителя, который отличается от существующих. Он похож на холлофайбер, но из-за большего объема воздуха между волокнами, лучше удерживает тепло. Куртки и полукомбинезон изготовлены из мембранной ткани, которая не пропускает влагу. Человек даже во время существенных физических нагрузок не потеет, ведь тело дышит.

Костюмы и одежда Norfin — это отличная возможность защититься от ветра, мороза и дождя, что существенно снизит вероятность обморожения, или простуды, после попадания под сильный дождь.

Костюмы с подогревом — миф или способ выжить суровой зимой?

изображение_viber_2020-12-28_13-24-37

Компания Norfin появилась в 1995 году, чуть позже продукция распространилась по скандинавским странам. Именно здешние жители, не понаслышке знающие о холодных зимах, смогли первыми оценить качество одежды. Совсем недавно бренд появился в Украине, и уже завоевал звание надежного производителя. Это отличная одежда для рыбаков, охотников и людей, предпочитающих активный, экстремальный отдых на открытом воздухе. Костюм Discovery Heat рассчитан на температуру до -40. Такие высокие значения возможным благодаря специальному утеплителю, а также обогревающей системе. Именно этот костюм считается одним из самых теплых в ассортименте компании Norfin.

изображение_viber_2020-12-28_13-24-44

В линейке Norfin появилось несколько вариантов верхней одежды с подогревом. Костюмы и жилетки оснащены электронным обогревателем, который работает от аккумулятора. Основная особенность — система не боится влаги, ее можно стирать. Даже во время сильного ливня, верхняя одежда не промокает, отлично удерживая тепло. Основной упор в подогреве на поясницу и верхнюю часть бедра. Температура может регулироваться, и держаться на уровне 38 градусов. Утеплитель, вшитый в куртку, удерживает тепло, не выпуская его. Подогреватель — инновационная технология, разработанная компанией Norfin. Подогрев можно использовать постоянно, или периодами. При температуре 38 градусов обогреватель работает беспрерывно, на протяжении 7 часов.