Кричат матом, устраивают драки и бардак: в Днепре подростки превратили двор в мусорку (Видео)

В Днепре местные жители уже несколько месяцев находятся в настоящем аду. Их двор превратился в свалку, где каждый день группа подростков курит, пьет, устраивает драки и орет матом.

Об этом Днепровская панорама сообщает со ссылкой на пост в Фейсбук.

Так, один из жителей дома написал, что в его дворе на протяжении нескольких недель происходит настоящий ужас - дети натаскали к турникам матрасы, чтобы выполнять трюки. Однако вместо этого во дворе появилась самая настоящая мусорка.

Место, которое должно было служить для спортивных увлечений детей, превратилось в свалку. Там валяется огромное количество бычков, бутылок из-под алкогольных напитков и много другого.

Местные жители жалуются, что подростки ведут себя отвратительно - они постоянно ругаются матом, кричат, устраивают драки. Все это безобразие происходит на глазах у маленьких детей.

На замечания юные дарования никак не реагируют, а их родителей, видимо, все устраивает. 

дерутся и бухают

В комментариях люди поддержали местного жителя, и рассказали, что данная "компашка" помимо всего этого еще и опасна. Совсем недавно они гоняли на мопедах прямо посреди двора. Один из юных гонщиков не заметил маленького ребенка и сбил его. Однако вместо помощи малышу, подросток просто сбежал.

сбили ребенка

Previously in this topic: