Крис Нот лично поздравил с днем рождения Олю Цибульскую

Крис Нот, который сыграл роль мужа Кэрри Брэдшоу в легендарном сериале “Секс в большом городе” записал трогательное видеообращение к Оле Цибульской и пригласил певицу приехать к нему в Нью-Йорк. Оля признается, что до сих пор не может в это поверить.

14 декабря свой 36-й день рождения празднует главная Кошка страны, певица и телеведущая Оля Цибульская. В честь праздника команда звезды подготовила для неё действительно шокирующий сюрприз. 

1000-67c205d3d903e9f6dd467834a7b03b1b

Цибульская никогда не скрывала - она давняя поклонница сериала “Секс в большом городе” и обожает все, что с ним связано. Оказалось, что саунд-продюсер американского лейбла, с которым сотрудничает Оля не только имеет отношение к сериалу, но и дружит с исполнителем одной из главных ролей - Крисом Нотом. Именно представитель лейбла показал Крису несколько Олиных клипов накануне ее дня рождения.

DSCF5853

Голливудский актер оказался под впечатлением и не просто передал Оле поздравление, но и решил записать их лично. Мистер Биг прислал большое видеопоздравление, в котором рассыпался в комплиментах Цибульской. 

“Я слышал, что ты готовишь клип на песню “Prosecco”. Приезжай в Нью-Йорк, у меня есть свой рок-н-ролл бар. Хочу, чтобы ты там спела. А мы все будем посыпать тебя лепестками роз. Ты разорвешь мир!” - не скрывал восхищения Крис  

“Я бы очень хотел приехать в Украину на твой концерт. Забыл сказать: с днем рождения, бэйби” - добавил экранный муж Сары Джессики Паркер в конце, отправляя имениннице Цибульской воздушный поцелуй.

9401D784-17B1-486C-924F-137A77A3949E

Песня “Prosecco” уже не впервые выводит Олю на мировой уровень. В 2020 году самая крупная международная платформа новой музыки Colors Studios назвала трек одним из лучших релизов недели в мире. С того времени певица ведет переговоры о сотрудничестве с несколькими мировыми лейблами.