Кто поддерживает Краснова: бывшие коррумпированные чиновники и местный криминалитет

В Днепре 22 ноября - второй тур местных выборов. И в кресло мэра стремится человек в запятнанной репутацией, бывший "директор горсовета" Загид Краснов.

Благодаря подкупу и фальсификациям, одиозному Загиду Краснову таки удалось проскочить во второй тур выборов мэра Днепра. Сейчас горожанам предстоит очень простой и очевидный выбор. Выбор между современным, иногда непредсказуемым, но новым городом Днепр, с красивыми улицами, просторными зелеными зонами, ухоженными придомовыми территориями, современным транспортом. И, с другой стороны, - возвращением в “лихие 90-е”, ростом преступности и тотальным грабежом города, которым уже многие годы занимается Загид Краснов.

Горожане никогда не поддерживали Краснова, ведь память у днепрян не такая короткая, как того хотелось бы бывшему “директору горсовета” - так Загид сам себя называл.

Жители Днепра до сих пор помнят, как 13 лет назад Загид Краснов совместно с Ириной Зайцевой - тогдашним заместителем городского головы, практически уничтожили парк Глобы, превратив его в руины. Зайцева пыталась “отжать” прибыльный парк у города, а позднее там разместились рестораны Загида Краснова.

Подобные коррумпированные чиновники, вроде Зайцевой - вот, кто поддерживает такого кандидата как Загид Краснов. Ведь именно при его власти им удалось бы снова начать грабить город. На стороне Краснова и представители местного бандитизма, в том числе активисты криминального авторитета Александра Петровского (Нарика).

Выгоден Загид Краснов и многочисленным ларечникам, владельцам наливаек, нелегальных парковок, людям, которые постоянно занимаются мелким рэкетом и вымогательством. Именно так выглядит поддержка Загида Краснова. Это люди, которые ничего не сделали для процветания города, у них нет ни морали, ни принципов, ни концепции развития города.
Если бы у Филатова не было подобной “оппозиции”, ему следовало бы ее выдумать именно такой. Ведь сторонники Загида Краснова не способны созидать, а только грабить и разрушать город.

Напомним, ранее мы писали

Из-за «крышевания» фальсификаций Краснова начальство полиции в Днепре ждет проверка столичной комиссии